|  
Friday, March 22, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Cesena - 9-11-2013
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
9-11-2013
Labrador Retriever
Raduno RCI
Cesena
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Bluveil Balau Piva Stefano
Spinelli Gianluigi
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB
It.Ch. Loch Mor Giulietta Barberi Franco
Barberi Franco
    
::: Classifiche :::

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Bluveil Balau Piva Stefano
Spinelli Gianluigi
15.0
2
ECC.
Bluveil Benbow Piva Stefano
Piva Stefano
6.0
3
ECC.
Big Sky's Peace Keeper Big Sky's
All. Rosemade
5.0
4
ECC.
The Dog Father Sam Drago Benzi Enrico
Benzi Enrico
4.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Offlead Salomone All. Offlead
Spinelli Gianluigi
8.0
2
ECC.
Mallorn's Design Honkapirtti
Puntorieri Massimiliano
6.0
3
ECC.
Joni Amaretto Of Finnwoods Dr. Sisko .liisa Hermanutz Suvanto
Dubois De Montreynaud Catherine
5.0
4
ECC.
Bahamian Bounty Delle Valle Del Tevere Porcelli Massimiliano
Perriello Rosanna
4.0
5
ECC.
Veio Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Sugamosto
3.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Zest For Life Shown Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
8.0
2
ECC.
Rosemade Moonraker Agostini Rosa
All. Rosemade
6.0
3
ECC.
Don't Let Me Down Di Casa Biagini Biagini Roberto
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Don't Forget Me Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Cinotti Marco
4.0
5
ECC.
Edis Aro Fraccaro Edis
Trevellin Anna
3.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Stuart Barberi Franco
Puntorieri Massimiliano
8.0
2
ECC.
Crownwood Meteor Class Ocean All. Lelli-Mami Alberto
Siracusa Simona
6.0
3
ECC.
Cris Evans Di Marbane' All. Puntorieri
Franchi Rosella
5.0
4
M.B.
Boris (lo12117918) Gabriele Musante
Dalla Bella Marco
3.0
5
ECC.
Edis Lapo Fraccaro Edis
Faccio Angela
3.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Anuedis Dantooine Bidin Federica
Rizzi Marco
8.0
2
M.P.
Ares Dei Monti Ernici Ambrosi Fabiola
Niccolai Gabriella
6.0
3
M.P.
Aramis (lo15136407) D'Addea Michele
D'Addea Michele
5.0
4
P.
Xxx Della Fenice Liotta Luigi
Liotta Luigi
3.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Intipama Habanero La Franca Prisca
La Franca Prisca
8.0
2
M.P.
Notonlyblack Van Gogh notonlyblack
Gagliardi Roberto
6.0
3
M.P.
Argo Di Casa Biagini Biagini Roberto
Danese Angelo
5.0
4
M.P.
On The Vincent's Road Di Peso Gerardo
Sugamosto Chiara
4.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Pioggia Della Val Di Sterza Morganti Marco
Lastrucci Francesca
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
It.Ch. Loch Mor Giulietta Barberi Franco
Barberi Franco
18.0
2
ECC.
Mallorn's Inspire Honkapirtti
All. Rosemade
6.0
3
ECC.
M Ocean Maya Thila Morlotti Marco
All. Dolphingham
5.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Edis Francesca Fraccaro Edis
FRACCARO
8.0
2
ECC.
Baciami Ancora Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Sugamosto
6.0
3
ECC.
Pandora Di Grecciano Di Grecciano
Di Martino Roberta
5.0
5
ECC.
Rachael Kampff Of Anuedis Bidin Federica
Riccobon Elena
3.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Strange Destiny At Valdisterza Morganti Marco
Lastrucci Francesca
8.0
1
ECC.
Anna Lou Willing To Please All. Willing To Please
All. Willing To Please
8.0
3
ECC.
Green Super Green Of Misty Dreams Lammens
Allegri
5.0
4
ECC.
Epicmagnagraecia's Diamante All. Epicmagnagraecia's
All. Epicmagnagraecia's
4.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Rosemade Lightly Hopped Agostini Rosa
All. Rosemade
8.0
2
ECC.
Dukeland Black Beauty All. Dukeland
Cambi Marisa
6.0
3
ECC.
Notonlyblack Only You All. Notonlyblack
All. Notonlyblack
5.0
4
ECC.
Marilain J'adore All. Lamain
Calesini Stefania
4.0
5
ECC.
Tdf Live A Dream Shakira All. Flies The Bandwa TDF
All. Flies The Bandwa TDF
3.0
M.B.
Baby Blows Your Mind Porta Martino
Porta Martino
1.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Masialab New Crown All. Masialab
Esposti Carla
8.0
2
ECC.
Loch Mor Saffron Barberi Franco
Basilico Mara
6.0
3
ECC.
Dukeland Gipsy Soul All. Dukeland
All. Dukeland
5.0
4
ECC.
Loch Mor Ginevra Barberi Franco
Barberi Franco
4.0
5
ECC.
Rosemade Diamonds Are Forever Agostini Rosa
All. Rosemade
3.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Offlead Elizabeth All. Offlead
Giuffrida Roberta
8.0
2
M.P.
Enigma Della Lontra Majolino Giovanni
Fietta Simona
6.0
3
M.P.
Dukeland Black Darling All. Dukeland
PALAZZI
5.0
4
M.P.
Aquamarine-wave Luthien Mambelli Fabio
Meneghetti Melania
4.0
5
M.P.
Queen Sophia Animal Learn Mazzalupi Giuseppina
Rodolfo Garzella
3.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Intipama Harmonica La Franca Prisca
La Franca Prisca
8.0
2
M.P.
Chelsea Val Di Chioma All. Val Di Chioma
Gabriella Niccolai
6.0
3
M.P.
Chiantishire Monella Minelli Barbara
Minelli Barbara
5.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use