|  
Friday, March 22, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - Lodi - 12-6-2011
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
12-6-2011
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Lodi
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Oulsmi Just For Luck All. Oulsmi
Spinelli Gianluigi
Giovani Femmina
1
ECC.
BOB,Best Young
Masialab Nanjing All. Masialab
Masia Giuseppe
    
::: Classifiche :::

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei
4.0
2
ECC.
Int.Ch. Malomkozi X'treme All. Nagy
All. La Selva di Circe
3.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Oulsmi Just For Luck All. Oulsmi
Spinelli Gianluigi
15.0
2
ECC.
RSM Ch. After A Black Wonderful Night All. Corte Sualon
Remigio
6.0
3
ECC.
C.I.E.,Int.Ch. Follies Montmorency Kaitila Helena
Morganti Marco
5.0
4
ECC.
Invincible Esprit De Vanille All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
4.0
5
ECC.
Swanblack All. Swanslake
Petrucci
3.0
ECC.
Darklightstar Brooklin Darklightstar
All. Darklightstar
2.0
ECC.
Swanslake Burberry All. Swanslake
Petrucci
2.0
M.B.
Dolphingham Diplomatic Service All. Dolphingham
Benzi Enrico
1.0
M.B.
Brownsugar All. La Contea
All. La Contea
1.0
M.B.
Aquamarine-wave Convent All. Aquamarine Wave
Grossi
1.0
ASS.
It.Ch. Alwais-love Di Casa Biagini Biagini Roberto
Stagnini Federica
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Loch Mor Ringmaster Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Edis Fred Fraccaro Edis
Luana Peron
6.0
3
ECC.
Masialab Bucintoro All. Masialab
Masia Giuseppe
5.0
4
M.B.
RSM J. Ch. Gallant Galahad All. Rossoni – Rota
Baratto C.
3.0
5
M.B.
Gummier Bear Veneziani
Mondini
2.0
ASS.
Borea Della Selva Di Circe All. Berardi
Berardi Ugo
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Perfect Black Storm Morlotti Marco
All. Dolphingham
8.0
2
ECC.
Nello SPACONE
All. Flies The Bandwa TDF
6.0
3
ECC.
Fly Me To The Moon All. Cornetti
Martinig
5.0
4
ECC.
Webmaster Holliver All. Rossoni – Rota
Cremonesi M.
4.0
5
ECC.
St John Big Mike All. St. John
Picozzi
3.0
ECC.
Chocolate Milkshake Explosion Di San Nicolo's End All. San Nicolo'
Karabcsevzky Andreina
2.0
ECC.
Autumn Wind Willing To Please All. Willing To Please
Gennari Jessica
2.0
M.B.
Esteban Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Contessi Francesco
1.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Rostar Kevin Baratto C.
All. Rossoni - Rota
8.0
2
M.P.
Hendrix Di Curtis Canava All. Bertero
All. Di Curtis Canava
6.0
3
M.P.
Roosvelt Dorian Baratto C.
Baratto C.
5.0
4
M.P.
Rodstar Robert Baratto C.
All. Rossoni - Rota
4.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Int.Ch. Victory Sugar Andrea
Fabio Pincella
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Aquamarine Wave Cologne All. Aquamarine Wave
Grossi
8.0
2
ECC.
It.Ch. Elettra Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Cecchin Fabio
6.0
ASS.
It.Ch. Odette De’ Tolomei All. De’ Tolomei
Pincella Fabio
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Evita Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
8.0
2
ECC.
Dolphingham Daffy Duck All. Dolphingham
Esposito Michela
6.0
3
ECC.
Crigilab Arabella All. Crippa
All. Crippa
5.0
4
ECC.
Rocheby Silver Sashes All. Hopkinson
All. Masialab
4.0
5
ECC.
Simplythebest Veneziani
Veneziani
3.0
ECC.
Euphoria De' Tolomei All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei
2.0
ECC.
Jaky D?alessio
Severgnini
2.0
ECC.
C.I.E.,Int.Ch. Intipama Ni Dieu Ni Maitre All. Intipama
Serra
2.0
ECC.
Gioia Di Curtis Canava All. Bertero
All. Di Curtis Canava
2.0
M.B.
Fiona All. La Contea
All. La Contea
1.0
M.B.
Anita All. La Contea
All. La Contea
1.0
M.B.
Ariel All. di Casa Trinchese
De Lorenzi
1.0
ASS.
Dolphingham Diamond Millenium All. Dolphingham
Andriuoli
0.0
ASS.
Anuedis Achtung Baby Bidin Federica
,
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
ASS.
Claridad All. Porcù Andrea
All. Porcu
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Loch Mor Giulietta Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
M Ocean Maya Thila Morlotti Marco
All. Dolphingham
6.0
3
ECC.
Britishpride Nikita Valdisterza GARDIN
Morganti Marco
5.0
4
ECC.
Estrella Cometa Grassi Fulvia
GRASSI
4.0
5
ECC.
Ashtray Heart Braiato
Pontarollo Lorenzo
3.0
ECC.
Darklightstar Wonderland Darklightstar
All. Darklightstar
2.0
ECC.
Crossgame Della Val Di Sterza Morganti Marco
2.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,Best Young
Masialab Nanjing All. Masialab
Masia Giuseppe
18.0
2
ECC.
Saturnia Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
6.0
3
ECC.
Port Of Nessie Di For Dolphingham Port Of Nessie
All. Dolphingham
5.0
4
ECC.
Edis Beatrice Fraccaro Edis
FRACCARO
4.0
5
ECC.
Fresia Little Flower Serra
Serra
3.0
ECC.
Crigilab Apple Pie All. Crippa
All. Darklightstar
2.0
ECC.
Cree En El Alma Severgnini Sergio
Mauri Monica Clementina
2.0
M.B.
Flower In The Black Desert All. Cornetti
Remigio Silvia
1.0
ASS.
Loch Mor Denim Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Season Violet Doll Baratto C.
Baratto C.
8.0
2
M.P.
Black Angel Di San Nicolo's End All. San Nicolo'
Karabcsevzky Andreina
6.0
3
M.P.
Dukeland Dark Velvet All. Dukeland
Simeon Carlo
5.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use