|  
Sunday, June 16, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Frascarolo (PV) - 11-4-2010
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
11-4-2010
Labrador Retriever
Raduno RCI
Frascarolo (PV)
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
It.Ch. Loch Mor Shamrock Barberi Franco
All. Barberi
Giovani Femmina
1
ECC.
BOB
Aquamarine Wave Minah All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
    
::: Classifiche :::

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
It.Ch. Loch Mor Shamrock Barberi Franco
All. Barberi
15.0
2
ECC.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy Mr.J.Moser
All. Piva
6.0
3
ECC.
RSM Ch. Show Must Go On All. Rossoni – Rota
Mazzoleni
5.0
4
ECC.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei
4.0
5
ECC.
Int.Ch. Malomkozi X'treme All. Nagy
All. La Selva di Circe
3.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Dolphingham Dabbo All. Dolphingham
Andriuoli
8.0
2
ECC.
Rocheby Domingo All. Hopkinson
All. Masialab
6.0
3
ECC.
Tempesta Di Pietre Di Marbane’ All. Marbanè
All. Marbanè
5.0
4
ECC.
Ch Rip Willokin Wexford All. Willokin
Cornetti Alessandra
4.0
5
ECC.
Ch. Wizard’s Creek Tribute To Mystic All. Taan
Karabcsevsky
3.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Sogno O Son Desto Di Marbane’ All. Marbanè
All. Marbanè
8.0
2
ECC.
Trendlewood Rhythm In Gold Braddom
Mestrinaro
6.0
3
ECC.
Lab Treasure's Hands Up All. Tunby
All. Intipama
5.0
4
ECC.
Intipama Ontano All. Intipama
Pace
4.0
5
ECC.
Magic Aspen White Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Salerno
3.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Ringmaster Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Offlead Crash All. Offlead
D'Andrea Lelio
6.0
3
ECC.
Gallant Galahad All. Rossoni – Rota
Baratto C.
5.0
4
ECC.
Morfeo Pirovano
Cremonesi
4.0
5
ECC.
Quicksiwer De' Tolomei All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei
3.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Masialab Bucintoro All. Masialab
Masia Giuseppe
8.0
2
M.P.
Sandylands Looking Back Sandylands
Barberi Franco
6.0
3
M.P.
Otterland Orso All. Otterland
Villa Annarosa
5.0
4
M.P.
Another Brick In The Wall Braiato
Cibin
4.0
5
M.P.
Mallorn's Design Honkapirtti
Puntorieri Massimiliano
3.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Perfect Black Storm Morlotti Marco
All. Dolphingham
8.0
2
M.P.
Rosemade Yes You Can Agostini Rosa
All. Rosemade
6.0
3
M.P.
Aquamarine-wave Google All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
5.0
4
M.P.
Giasone Di Curtis Canava All. Bertero
All. Di Curtis Canava
4.0
5
M.P.
Darklightstar Wallace Darklightstar
Antonelli
3.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Deolinda Di Casa Paraporti Paraporti Giorgio
All. Otterland
8.0
2
ECC.
Glynis Di Casa Paraporti Paraporti Giorgio
Fabio Pincella
6.0
0
ASS.
Dolphingham Delta Blue All. Sgorbati
Esposito Michela
0.0
0
ASS.
Blondbeauty Barberi Franco
All. Del Ponte
0.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Aquamarine Wave Cologne All. Aquamarine Wave
Grossi
8.0
2
ECC.
C.I.E.,Hr.Ch.,Int.Ch.,It.Ch. Double Back In Black Di Curtis Canava All. Bertero
All. Anuedis
6.0
3
ECC.
It.Ch. Masialab Niceshadow All. Masialab
All. Masialab
5.0
4
ECC.
It.Ch. Caramella Di Curtis Canava All. Bertero
Fraccaro Edis
4.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Acerbis Honeymoon All. Acerbis
All. Acerbis
8.0
2
ECC.
Rosemade Dark Lady Rose Agostini Rosa
All. Rosemade
6.0
3
ECC.
Tittle Tattle Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Costantino Consuelo
5.0
4
ECC.
Rocheby Silver Sashes All. Hopkinson
All. Masialab
4.0
5
ECC.
Shadyland Finalfantasy All. Leide
,
3.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Soc.Ch. Lochiness Leawood All. Jorgensen
Costantino Consuelo
8.0
2
ECC.
Althea Di Casa Bisagno Di Casa Bisagno
All. Di Casa Bisagno
6.0
3
ECC.
Kenmilquin Josie Of Morayglen All. Waterfriend
Galli Mirko
5.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Euforia Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Karabcsevsky
8.0
2
ECC.
Rosemade Make Me Love Agostini Rosa
All. Rosemade
6.0
3
ECC.
Edis Dafne Fraccaro Edis
FRACCARO
5.0
4
ECC.
Annual’s Dressed To Impress Wiberg-Johansson Lena
Gardin Erica
4.0
5
ECC.
Crigilab Arabella All. Crippa
All. Crippa
3.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
Aquamarine Wave Minah All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
18.0
2
ECC.
Bluveil Blastoff Piva Stefano
GANZ
6.0
3
ECC.
Really A Princess De' Tolomei All. De’ Tolomei
Cagliari Luigi
5.0
4
ECC.
U-abigail The Gentle Illusion Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Fiorino Massimo
4.0
5
ECC.
Spellbound Summer Mazzoleni Silvia
Ruggero
3.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Loch Mor Giulietta Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
M.P.
Basilea Della Selva Di Circe All. Berardi
Berardi Ugo
6.0
3
M.P.
Otterland Ofelia All. Otterland
All. Otterland
5.0
4
M.P.
Masialab Nespola Dont'give Up All. Masialab
All. Masialab
4.0
5
M.P.
Dukeland Dark Melody All. Dukeland
Valente Umberto
3.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Thousanddreams Mazzoleni Silvia
NEGRO
8.0
2
M.P.
Edis Fard All. Edis
Fraccaro Edis
6.0
3
M.P.
Gioia Di Curtis Canava All. Bertero
All. Di Curtis Canava
5.0
4
M.P.
Darklightstar Wimea Darklightstar
All. Darklightstar
4.0
5
M.P.
Summer Dress Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Severgnini
3.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use