|  
Sunday, July 21, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - Cremona - 28-11-2009
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
28-11-2009
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Cremona
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOG,BOB,CACIB
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy Mr.J.Moser
All. Piva
Giovani Femmina
1
ECC.
BOS
Roccolo Roxanne Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
    
::: Classifiche :::

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOG,BOB,CACIB
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy Mr.J.Moser
All. Piva
23.0
2
ECC.
Ris.CACIB
Tempesta Di Pietre Di Marbane’ All. Marbanè
All. Marbanè
6.0
3
ECC.
Sweet Root Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
5.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Artu' Of Tintagel Di San Nicolo's End All. San Nicolo'
Canfailla Giacomo
8.0
2
ECC.
Dolphingham Dabbo All. Dolphingham
Andriuoli
6.0
3
ECC.
Follies Montmorency Kaitila Helena
Morganti Marco
5.0
4
ECC.
Heatherbourne Spitfire All. Wiles-Fone
All. Barberi
4.0
5
ECC.
Addicted To Love Capronca All. Capronca
Trinchese
3.0
ECC.
Davide All. Villa
All. Otterland
2.0
ECC.
Chestnut Hill Bluveil Cayman All. Thate
All. Piva
2.0
ECC.
Ch Rip,Int.Ch. Schopenhauer Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
2.0
ECC.
Rocheby Domingo All. Hopkinson
All. Masialab
2.0
ECC.
Odakota De’ Tolomei All. De’ Tolomei
All. De’ Tolomei / Tarchetti
2.0
ECC.
Ch Rip,RSM Ch. Honeydark Oversize All. Honeydark
All. Honeydark
2.0
ECC.
Jane Wells Miles Ahead All. Jane Wells
ALL. JANE WELLS DI POZZI
2.0
ECC.
Malomkozi X'treme All. Nagy
All. La Selva di Circe
2.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Trendlewood Rhythm In Gold Braddom
Mestrinaro
8.0
2
ECC.
Invincible Esprit De Vanille All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
6.0
ASS.
Loch Mor Brown Sugar Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Jurghen All. di Casa Trinchese
Trinchese
8.0
2
ECC.
Bairo Balsamo
Balsamo
6.0
3
ECC.
Edis Denver Fraccaro Edis
Fraccaro Edis
5.0
4
ECC.
Swanslake Burberry All. Swanslake
Petrucci
4.0
5
ECC.
His Majestic Harmony Line Janevova
All. De’ Tolomei
3.0
ECC.
Crigilab Coldplay All. Crippa
All. Crippa
2.0
ECC.
Guarda In Giu’ Di Marbane’ All. Marbanè
All. Marbanè
2.0
ECC.
Goldenwalnut Athos At Casa Biagini ALL. NOCE DORATO
All. di Casa Biagini
2.0
M.B.
Dolphingham Diplomatic Service All. Dolphingham
Benzi Enrico
1.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
L'imperatore Di Marbane' All. Marbanè
All. Marbanè
4.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran,BIS Veteran
Glynis Di Casa Paraporti Paraporti Giorgio
Fabio Pincella
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
It.Ch. Caramella Di Curtis Canava All. Bertero
Fraccaro Edis
8.0
2
ECC.
C.I.E.,Hr.Ch.,It.Ch. Double Back In Black Di Curtis Canava All. Bertero
All. Anuedis
6.0
3
ECC.
It.Ch. Swanslake White Suomi All. Fontana
All. Fontana
5.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Swanslake Magichoney All. Swanslake
All. Otterland
8.0
2
ECC.
Rocheby Silver Sashes All. Hopkinson
All. Masialab
6.0
3
ECC.
Edis Blonde Batida Fraccaro Edis
All. Fraccaro
5.0
4
ECC.
It.Ch. Heatherbourne Wild Silk At Loch Mor All. Wiles-Fone
All. Barberi
4.0
5
ECC.
Int.Ch.,It.Ch. Melanie Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. Goldendorado
3.0
ECC.
Pearl All. Pennafort
All. Otterland
2.0
ECC.
O’hara Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Trinchese
2.0
ECC.
It.Ch. Odette De’ Tolomei All. De’ Tolomei
Pincella Fabio
2.0
ECC.
Edis Blondie Angel Fraccaro Edis
Rassu
2.0
ECC.
Divadelauretius All. Simonetti
All. La Selva di Circe
2.0
ECC.
RSM Ch. Vvitch Hazel Of Tintagel Winds All. Leith - Ross
All. Rossoni - Rota
2.0
ECC.
Anuedis Achtung Baby Bidin Federica
,
2.0
ECC.
Shadyland Heart In Heaven All. Leide
All. Flies The Bandwa TDF
2.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CACIB
Aquamarine Wave Carthage All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
8.0
ASS.
Lochiness Leawood All. Jorgensen
Costantino Consuelo
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Winnypeg Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Lugli
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Snoopy's Gang One Of Kind Pavic
Pavic
6.0
3
ECC.
Evita Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
5.0
4
ECC.
Sasha Junior Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Karabcsevzky Andreina
4.0
5
ECC.
Perla Nera Di San Nicolo's End All. Karabcsevsky
Karabcsevsky
3.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Roccolo Roxanne Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
15.0
2
ECC.
Edis Dafne Fraccaro Edis
FRACCARO
6.0
3
ECC.
Crigilab Arabella All. Crippa
All. Crippa
5.0
4
ECC.
Ariel All. di Casa Trinchese
De Lorenzi
4.0
5
ECC.
Dolphingham Down Town Dusty Brown All. Sgorbati
Andriuoli
3.0
ECC.
Dolphingham Dark Side Of The Moon All. Dolphingham
Morlotti
2.0
ECC.
Euforia Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Karabcsevsky
2.0
M.B.
Sibilla Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
1.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Googling Around At Anuedis Bidin Federica
,
4.0
2
M.P.
Servalberg Schwepes Selvarberg
Morzenti
3.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use