|  
Friday, June 14, 2024  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - BOLOGNA - 18-2-2023
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
18-2-2023
Labrador Retriever
Raduno RCI
BOLOGNA
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Giovani Maschi
1
ECC.
BOS,Best Young
Rodstar Rocks Owen Rota Camilla
Barberi Franco
Libera Femmina
1
ECC.
Ris.BIS,BOB,CAC
Europe Black&chocolate Zierova L. A.
Giorgeschi Patrizia
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Aquamarine Wave Swing Swing Swing All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Mini Rouge Augusto Basilico Mara
Bartolini Luciano
8.0
2
ECC.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
6.0
3
ECC.
Jon Snow At Nightfallking Tiziano Floridia
Floridia Tiziano
5.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
A Sense Of Pleasure's Road Runner KORFF KATRIN
Scarpellini Sergio
8.0
2
ECC.
Tango Vanidad Della Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
6.0
3
ECC.
Phil - Lo1932338 Artioli Rosanna
Artioli Rosanna
5.0
4
ECC.
Aquamarine-wave Eberhard All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0
0
ECC.
Lord Blackfire Dei Neri Del Sud Fiorino Massimo
Fiorino Massimo
2.0
0
ECC.
Gump Horus Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
2.0
0
ECC.
The Italian Job Victor-victoria's SPRIET EVA
Viola Biagini
2.0
0
ECC.
Gran Sasso Di Casa Biagini Biagini Viola
Trocchi Marco
2.0
0
M.B.
Devil's Food Cake Boggi Laura
Boianelli Assunta
1.0
0
M.B.
Flower's South Pablo Malvasi Prospero
Sassone Marco
1.0
0
ASS.
Aquamarine-wave Blanc De Blancs All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
0.0
0
ASS.
Loch Mor Felix Barberi Franco
Barberi Franco
0.0
0
ASS.
Chocoland Lab Legendary Robin Hood Traettino Luisella
MASILLO ANDREA
0.0
0
ASS.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Uranio Flusso Sotterraneo Di Fiocchi E Gocce All. Fiocchi E Gocce
Grassi Fulvia
8.0
2
ECC.
Soc.Ch. Lochmor Balmoral Barberi Franco
Sara Panerai
6.0
3
ECC.
Notonlyblack Hurricane All. Notonlyblack
Monica Marzocchi
5.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Big Show Willing To Please Esposti Carla
Esposti Carla
8.0
2
ECC.
Chiantishire Batman Minelli Barbara
Minelli Barbara
6.0
3
ECC.
Loviterra Capello Fabio ROMANENCOV
Bertova Monika
5.0
4
ECC.
Aquman Ocean Breeze ALEKSEEVA
Pasqualini Viola
4.0
0
ECC.
Nettuno Di Casa Biagini Biagini Viola
Javarone Elisa
2.0
0
ECC.
Gobi Mongolia Desert Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
2.0
0
ECC.
Cronn Di Casa Picca All. Di Casa Picca
Boccuccia Silvia
2.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,Best Young
Rodstar Rocks Owen Rota Camilla
Barberi Franco
15.0
2
ECC.
Edis Enea Fraccaro Edis
La Franca Prisca
6.0
3
ECC.
Rodstar Rocks Hunter Rota Camilla
Rota Camilla
5.0
4
ECC.
Green River Lab Show Burattini Marco
Burattini Marco
4.0
0
M.B.
Irama Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
DE TOFFOL MATTEO
1.0
0
M.B.
Vin Diesel Di Casa Biagini Biagini Viola
BISTAZZONI BENITO
1.0
0
ASS.
Flies The Bandwa Eco Benzi Enrico
Serena Mattia
0.0
0
ASS.
Hit Of Hit Galileo NATALIA SHATRUKOVA
Galletti Mauro
0.0
0
ASS.
Freddy Of Aleli Pinori Elisabetta
BETTI EMANUELE
0.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Flies The Bandwa Hazzard Benzi Enrico
Benzi Enrico
8.0
2
M.P.
Shadir Di Montecarelli All. Di Montecarelli
All. Montecarelli
6.0
3
P.
Forum Cornelii Enrico Iii Mondini Danilo
Danilo Mondini
4.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Aramis - Lo22185002 DELOGU GIUSEPPE
MARRAS GIAN FILIPPO
8.0
2
M.P.
Chocoland Lab Latte E Miele Traettino Luisella
Traettino Luisella
6.0
3
P.
Queso Biscotto ADAMCZYK FABRIZIO
PETROVSZKI REKA
4.0
0
ASS.
Forum Cornelii Adamo Mondini Danilo
Danilo Mondini
0.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Margot - Lo12111595 Giorgi Sara
Pinori Elisabetta
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Gabrielle Artioli Rosanna
Artioli Rosanna
4.0
0
ASS.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.BIS,BOB,CAC
Europe Black&chocolate Zierova L. A.
Giorgeschi Patrizia
18.0
2
ECC.
Mini Rouge Maria Antonietta Basilico Mara
Basilico Mara
6.0
3
ECC.
Supreme Beauty Lambada Campaniello Ilaria
All. Della Valle Aterno
5.0
4
ECC.
Dukeland Nynpheaformasialab All. Dukeland
All. Masialab
4.0
0
ECC.
Romantica Di Casa Biagini Biagini Viola
Viola Biagini
2.0
0
ECC.
Edis Carla Edis Fraccaro
Fraccaro Edis
2.0
0
ECC.
Bohemian Rhapsody Paventi Giuseppe
Paventi Giuseppe
2.0
0
ECC.
Mini Rouge Elisabetta Ii Basilico Mara
Bartolini Luciano
2.0
0
ECC.
Anuedis There Goes My Miracle Bidin Federica
Colautti Uria
2.0
0
ECC.
Aquamarine-wave Sughera All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
2.0
0
ECC.
Chocoland Lab Pretty Woman Traettino Luisella
FROM CASA DELICIA'S KENNEL
2.0
0
ECC.
Barbagia Sarda CAPELLI ANTONIO DARIO
Capelli Antonio Dario
2.0
0
ECC.
White Star Angels Wave Calgaro Sara
Calgaro Sara
2.0
0
ECC.
Tamorland Paradise Lady D. Tamisio Elena
Tamisio
2.0
0
ASS.
Stil De Linnet Vasilisa Ii KOLCHINA E. A.
Folgore Anna
0.0
0
ASS.
Loch Mor Felicia Barberi Franco
Barberi Franco
0.0
0
ASS.
Lariolab Lovely Kiss LarioLab
LarioLab
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Chocoland Lab Summer Hope Traettino Luisella
Traettino Luisella
8.0
2
ECC.
Anuedis Peggy Carter Bidin Federica
Bidin Federica
6.0
3
ECC.
Green River Lab Suppergiu' Burattini Marco
Burattini Marco
5.0
4
ECC.
Etoile Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
4.0
0
ECC.
Olivia De Filippis
Cappelli Andrea
2.0
0
ECC.
Terre Della Badia Olivia Tolari Alessia
Tolari Alessia
2.0
0
ECC.
Beautiful Lady Di Capitana X Nardelli BERTOVA MONIKA
Nardelli Maria Antonietta
2.0
0
ECC.
,lady Dana Di Sardegna SIAZZU STEFANO
Manunza Veronica
2.0
0
M.B.
White Star Angels Agrippina Calgaro Sara
DINI ENRICO
1.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Rodstar Rocks Vittoria Rota Camilla
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Flies The Bandwa Elizabeth Benzi Enrico
Benzi Enrico
6.0
3
ECC.
Nightfallking Modica Tiziano Floridia
Floridia Tiziano
5.0
4
ECC.
Viavai Di Casa Biagini Biagini Viola
Sassarelli Paolo
4.0
0
ECC.
Rodstar Rocks Sophia Rota Camilla
Rota Camilla
2.0
0
ECC.
Aquamarine-wave The Queen's Gambit All. Aquamarine Wave
Fiorino Pierpaolo
2.0
0
ECC.
Hit Of Hit Gloria NATALIA SHATRUKOVA
Pasqualini Viola
2.0
0
ECC.
Jade Vine Boggia Ilaria
Boggia Ilaria
2.0
0
ECC.
Clear Crystal Warm Heart Of Friend Savichan Kristina
Sini Claudia
2.0
0
M.B.
Estate Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
1.0
0
M.B.
Chocoland Lab Ava Gardner Traettino Luisella
Tonin Loredana
1.0
0
M.B.
Vena For Rajamagra Multi Planet Lab (fci) MALGORZATA PODSIADLOWSKA
Medugno Hylenia
1.0
0
ASS.
Montero Sardegna Mora Piroddi Piroddi Alessandro
Scanu Sara
0.0
0
ASS.
Evelina Di Casa Biagini Biagini Viola
Viola Biagini
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Mini Rouge Nordes For Aquamarine-wave Basilico Mara
All. Aquamarine Wave
8.0
2
M.P.
Syria Di Montecarelli All. Di Montecarelli
All. Montecarelli
6.0
3
M.P.
Athena Di Montecarelli All. Di Montecarelli
All. Montecarelli
5.0
4
M.P.
Anuedis Leia Organa Bidin Federica
Bidin Federica
4.0
0
M.P.
Anuedis Nomi Sunrider Bidin Federica
Bidin Federica
2.0
0
M.P.
Aquamarine-wave Papel White Star Angels All. Aquamarine Wave
Calgaro Sara
2.0
0
P.
Monteverdelab Boucheron Paventi Giuseppe
Paventi Giuseppe
1.0
0
P.
In Heart Das Ist Fantastisch GUTOROVA VALENTYNA
ORLYK KATARINA
1.0
0
ASS.
Sunny Shade Perseide Tognoli Daniel
All. SUNNY SHADE
0.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Zefir Party For Dei Tre Tigli SHALUNOVA ANASTASIA
Pasqualini Viola
8.0
2
M.P.
Zillion Dream For Montecarelli SHALUNOVA ANASTASIA
Panerai Sara
6.0
3
P.
Sally For Familylab Di Casa Picca All. Di Casa Picca
CREMONESI MASSIMO
4.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use