|  
Monday, June 5, 2023  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - VERONA - 12-2-2023
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
12-2-2023
Labrador Retriever
Mostra Speciale
VERONA
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Lavoro Maschi
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Bravo Messi Zevyakina Olga
Shatrukova Natalia
Libera Femmina
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Edis Carla Edis Fraccaro
Fraccaro Edis
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
4.0
2
ECC.
Damada Alone Scarantino Daniele
Scarantino Daniele
3.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Green River Lab Pietro Burattini Marco
Burattini Marco
4.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Gump Horus Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
8.0
2
ECC.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
6.0
3
ECC.
Tango Vanidad Della Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
5.0
4
ECC.
Damada Dis Moi Charmant Scarantino Daniele
Scarantino Daniele
4.0
0
ECC.
Back Home With Us Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
2.0
0
ECC.
Chocoland Lab Legendary Robin Hood Traettino Luisella
MASILLO ANDREA
2.0
0
ASS.
Loch Mor Felix Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Bravo Messi Zevyakina Olga
Shatrukova Natalia
18.0
2
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Uranio Flusso Sotterraneo Di Fiocchi E Gocce All. Fiocchi E Gocce
Grassi Fulvia
6.0
3
ECC.
Soc.Ch. Lochmor Balmoral Barberi Franco
Sara Panerai
5.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Big Show Willing To Please Esposti Carla
Esposti Carla
8.0
2
ECC.
Damada Hugo Scarantino Daniele
Scarantino Daniele
6.0
3
ECC.
Aquman Ocean Breeze ALEKSEEVA
Pasqualini Viola
5.0
4
ECC.
Bluveil Bolobolo Piva Stefano
Piva Stefano
4.0
0
ECC.
Chocoland Lab Yves Saint Laurent Traettino Luisella
Foscarini Stefania
2.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Edis Enea Fraccaro Edis
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Green River Lab Show Burattini Marco
Burattini Marco
6.0
3
ECC.
Irama Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
DE TOFFOL MATTEO
5.0
4
ECC.
Bisiak Highway To Hell For H&s Gaiardo Susanna
Marinello Stefania
4.0
0
ECC.
Hit Of Hit Galileo NATALIA SHATRUKOVA
Galletti Mauro
2.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Edis Carla Edis Fraccaro
Fraccaro Edis
15.0
2
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Mini Rouge Elisabetta Ii Basilico Mara
Bartolini Luciano
6.0
3
ECC.
Anuedis There Goes My Miracle Bidin Federica
Colautti Uria
5.0
4
ECC.
Supreme Beauty Lambada Campaniello Ilaria
All. Della Valle Aterno
4.0
0
ECC.
Europe Black&chocolate Zierova L. A.
Giorgeschi Patrizia
2.0
0
ECC.
Duckville Moonlight Shadow All. Duckville
All. Duckville
2.0
0
ECC.
Duckville Keep Calm Be Happy All. Duckville
All. Duckville
2.0
0
ECC.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
2.0
0
ECC.
Lariolab Lovely Kiss LarioLab
LarioLab
2.0
0
ASS.
Latinlabs Shining Star For Willy Milan Lorenza
Cornetti Alessandra
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
0
ASS.
Petra Rubra Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Chocoland Lab Summer Hope Traettino Luisella
Traettino Luisella
8.0
2
ECC.
Green River Lab Suppergiu' Burattini Marco
Burattini Marco
6.0
3
ECC.
Anuedis Peggy Carter Bidin Federica
Bidin Federica
5.0
4
ECC.
Maleville Manila MUS DAVOR
FEDERLE MICHELA
4.0
4
N.C.
Bluveil Bathilda Piva Stefano
Piva Stefano
2.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Hit Of Hit Gloria NATALIA SHATRUKOVA
Pasqualini Viola
8.0
2
ECC.
Viavai Di Casa Biagini Biagini Viola
Sassarelli Paolo
6.0
3
ECC.
Flies The Bandwa Elizabeth Benzi Enrico
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Green River Lab Lipperli' Burattini Marco
Burattini Marco
4.0
0
ECC.
Bonnie Parker Della Via Del Mare Mastrobattista Ivan
Mastrobattista Ivan
2.0
0
ASS.
Rodstar Rocks Vittoria Rota Camilla
Barberi Franco
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Green River Lab Domenica Burattini Marco
Burattini Marco
8.0
2
M.P.
Sunny Shade Perseide Tognoli Daniel
All. SUNNY SHADE
6.0
3
M.P.
Sunny Shade Febe Tognoli Daniel
All. SUNNY SHADE
5.0
4
M.P.
Sunny Shade Demetra Tognoli Daniel
Frigerio Mariagrazia
4.0
0
M.P.
Ginevra Molly Weasley From Casa Delicia's Kennel ALL. FROM CASA DELICIA'S KENNEL
FROM CASA DELICIA'S KENNEL
2.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use