|  
Wednesday, September 23, 2020  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - All Retrievers Verona - 15-12-2019
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
15-12-2019
Labrador Retriever
Raduno RCI
All Retrievers Verona
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOB
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
Campioni Femmina
1
ECC.
BOS
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
0
ASS.
Fuego Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
0.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
18.0
2
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
6.0
3
ECC.
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
5.0
4
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
4.0
0
ECC.
Pablo Di Casa Picca Picca Franco
Damiano Antonia
2.0
0
ECC.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
2.0
0
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
2.0
0
ECC.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
2.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Anuedis Red Carpet Bidin Federica
Florida Elvio
8.0
2
ECC.
Back Home With Us Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
6.0
3
ECC.
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
5.0
4
ECC.
Aquamarine-wave Eberhard All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0
0
ECC.
South Sea Of Love Bacan Taiani Pasquale
Taiani Pasquale
2.0
0
ECC.
Yin E Yang Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
2.0
0
ECC.
Autunno Will Parry Albert Martina Ticiana
Martina Ticiana Albert
2.0
0
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
2.0
0
M.B.
Peter's Gang Magic Bella Mare Czajor Sonia
Schembari Carmelo
1.0
0
M.B.
Rogue One Garzon Beatrice Michelle
Garzon Beatrice Michelle
1.0
0
M.B.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
1.0
0
M.B.
Mare Mosso-mose' Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
1.0
0
M.B.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
1.0
0
ASS.
Loch Mor Malcolm All. Loch Mor
Barberi Franco
0.0
0
ASS.
Chiantishire Panezio Minelli Barbara
Moreno Caselli
0.0
0
ASS.
C.I.E. Parsifal Of Canfalabradors Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Bravo Messi Zevyakina Olga
Shatrukova Natalia
8.0
2
ECC.
Idol Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
6.0
3
ECC.
Wide Glide Di Fonte Gaia Barlucchi Enrica
Masetti Fedi Cinzia
5.0
4
ECC.
Waterfriend Fandango All. Waterfriend
Sartorio Fabio
4.0
0
M.B.
Jane Wells Dj Persik All. Jane Wells
Martinoli Stefano
1.0
0
ASS.
Reedbed Barbaresco Of Waterfriend Ilona Bartos
Galli Mirko
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Yago (lr Lo18157964) Carmo Camarero Ana Claudia
Sonzogni Steven
8.0
2
ECC.
Luke (lr Lo1869376) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
6.0
3
ECC.
Mini Rouge Stella D'oriente Basilico Mara
Basilico Mara
5.0
4
ECC.
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
4.0
0
ECC.
Intipama Rocket La Franca Prisca
La Franca Prisca
2.0
0
ECC.
Gigetto Della Sciaranera Liotta Luigi
Liotta Luigi
2.0
0
M.B.
Flower's South Single Barrel Malvasi Prospero
Sassone Marco
1.0
0
M.B.
Lux By Diana Kostic Ljiliana
Meloni Giovanni
1.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Valdisterza Boum Boum Boum Morganti Marco
Concina Valeria
8.0
2
ECC.
Tom Dei Tre Tigli From Lab's House Bl Savic Dusko
Pasqualini Viola
6.0
3
ECC.
Ivan Il Terribile Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Etrusco Di Casa Biagini Biagini Viola
Bertova Monika
4.0
0
ECC.
Duckville Great Oscar Monteoro All. Duckville
Piroddi Alessandro
2.0
0
ECC.
Rhum Chocolate Della Bella Marco
Ledda Salvatore
2.0
0
M.B.
Shakespeare In Love Di Casa Biagini Biagini Viola
Felissini Williams
1.0
0
M.B.
Filippo (lr Lo18173105) Kohut Ruslana
Kohut Ruslana
1.0
0
ASS.
Loch Mor Broderick Barberi Franco
Barberi Franco
0.0
0
ASS.
Chiantishire Ruello Minelli Barbara
Minelli Barbara
0.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Lab Vida Frank Fabio Pincella
Pincella Fabio
8.0
2
M.P.
Middlesealabs Amerigo Vespucci Lupo Carla
Tonelli Maruska
6.0
0
ASS.
Aquamarine Wave Prometeus All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
0.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Biagio (lr Lo19169281) Beverly Dogs S.S. di Gallo Lorenza E.C.
Pignataro Marianna
8.0
2
M.P.
Forum Cornelii Smeraldo Mondini Danilo
Luci Davide
6.0
3
M.P.
Imagine The Stars Bidin Adriano
Izzo Jessica
5.0
4
M.P.
Bruno (lr Lo19169267) Beverly Dogs S.S. di Gallo Lorenza E.C.
Montomoli Silvia
4.0
0
M.P.
Barney Bear Sanfelice di Bagnoli Alberto
Sanfelice di Bagnoli Alberto
2.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
0
ASS.
Fiamma Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
0.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
15.0
2
ECC.
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
6.0
3
ECC.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Beatrice Michelle Garzon
5.0
0
ASS.
Juventus Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0
0
ASS.
Good Miller Big Dipper Melnik G.L.
Cuni Diego
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Royalquattro White Violet Agata Fabijanov
Pasqualini Viola
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
6.0
3
ECC.
Niagara Falls Paventi Giuseppe
Paventi Giuseppe
5.0
4
ECC.
Fadaklab Diamond Dust Muzio Fabio
Muzio Fabio
4.0
0
ECC.
Glenhedgehog's Around Applecross Di Cerbo Andrea
Di Cerbo Andrea
2.0
0
ECC.
Almostanangel Rose From Dolphin Esposito Michela
Michela Esposito
2.0
0
ECC.
Tosca (lr Lo17195683) Rau Luca
Mandziarz Magdalena Monika
2.0
0
ECC.
Latinlabs Shining Star For Willy Milan Lorenza
Cornetti Alessandra
2.0
0
ECC.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
2.0
0
ECC.
Aquamarine-wave Take Me Home All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
2.0
0
ECC.
Edis Camilla Fraccaro Edis
Fraccaro Edis
2.0
0
ECC.
Glenhedgehog's Barbarella Di Cerbo Andrea
Di Cerbo Andrea
2.0
0
ECC.
Sury (lr Lo17100968) Lancia Carlotta
Lancia Carlotta
2.0
0
M.B.
Lariolab Lovely Kiss LarioLab
LarioLab
1.0
0
M.B.
Hina Quite Moon Mutzu Martis Manuel
Sini Claudia
1.0
0
M.B.
Lourdes Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
1.0
0
M.B.
Flies The Bandwa Amy Mikami Benzi Enrico
Tarana Michela
1.0
0
M.B.
Flower's South Nina Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
1.0
0
M.B.
Aquamarine-wave Barrique All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
1.0
0
M.B.
Sassicaia Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
1.0
0
ASS.
Aurora (lr Lo171060) Petrucci Fabio
Barberi Franco
0.0
0
ASS.
Karnische Alpen Nestella Papa Manola
Punta Manuel
0.0
0
ASS.
Intipama Miadonna All. Intipama
La Franca Prisca
0.0
0
ASS.
Feeling Fabulous Hope Braiato Erica
Braiato Erica
0.0
0
ASS.
Farnfield Hattie Stafford R A S
Colombo Gianmichele
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Valdisterza Take My Breath Away Morganti Marco
Morganti Marco
8.0
2
ECC.
Sindia's Ink Drop Cendi Sindia
Orsino Marco
6.0
3
ECC.
Colbay Daisy Green Di Casa Collova' Collova' Fabrizio
Collova' Fabrizio
5.0
4
M.B.
Greenbriar Melbourne Greenbriar
Re Stefania
3.0
0
M.B.
Joywave Lemon Meringue Pie Lastrucci Francesca
Lastrucci Francesca
1.0
0
M.B.
Joystick Perlalontra Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
1.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Candy Perfume Girl Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
8.0
2
ECC.
Mini Rouge Piccola Stella Senza Cielo Basilico Mara
Basilico Mara
6.0
3
ECC.
Aquamarine-wave Vento All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
5.0
4
ECC.
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
4.0
0
ECC.
Bragagnolo Viola Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
2.0
0
ECC.
Middlesea Labs Charlotte X Troublemakers Lupo Carla
Leonetti Giuseppe
2.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use