|  
Saturday, February 29, 2020  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - All Retrievers Vicenza - 10-2-2019
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
10-2-2019
Labrador Retriever
Mostra Speciale
All Retrievers Vicenza
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
The Dog Father Sam Drago Benzi Enrico
Benzi Enrico
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
15.0
2
ECC.
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
6.0
0
ASS.
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
0.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
8.0
2
ECC.
Taigalab Tequuila Ley Palmacci Simona
Palmacci Simona
6.0
3
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Flower's South Ettore Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
4.0
0
ECC.
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
2.0
0
ECC.
Anuedis Leonardo Bidin Federica
Bidin Federica
2.0
0
ECC.
Don Macho (lr Lo16183294) Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
2.0
0
ECC.
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
2.0
0
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
2.0
0
M.B.
Endagora Call Me Inti All. Endagora
La Franca Prisca
1.0
0
M.B.
Clan Soprano Maverick At Nathanheart Ivanov E.A.
Sugamosto Chiara
1.0
0
ASS.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Back Home With Us Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
8.0
2
ECC.
Helen’s Mirakle Ideal Miky Flies For Us Lyusina E.V.
Benzi Enrico
6.0
3
ECC.
Taigalab Uk Sean Connery Palmacci Simona
Palmacci Simona
5.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
8.0
2
ECC.
Artu' Kostic By Diana Dordevic Gabriela
Nardelli Maria Antonietta
6.0
3
ECC.
Mini Rouge Luigi Basilico Mara
Basilico Mara
5.0
4
M.B.
Dugan X Edis Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
3.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
C.I.E. Rachael Kampff Of Anuedis Bidin Federica
Riccobon Elena
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Good Miller Big Dipper Melnik G.L.
Cuni Diego
4.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
18.0
2
ECC.
Anuedis Isabella Bidin Federica
Bidin Federica
6.0
3
ECC.
Hada Reina Mutzu Martis Manuel
Nardelli Maria Antonietta
5.0
4
ECC.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Beatrice Michelle Garzon
4.0
0
ECC.
Felizia South Lamanis Sipic Nikola I Stajic Marija
Faggionato Matteo
2.0
0
ECC.
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
2.0
0
ECC.
Juventus Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
2.0
0
ECC.
Nikita (lr Lo1697943) Stefanin Loretta
Tamiso Elena
2.0
0
ECC.
Rosemade Fettuccina Agostini Rosa
Kohut Ruslana
2.0
0
ECC.
Another Toffy's Tribute Gem Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
2.0
0
M.B.
First Lady Di San Nicolo's End Karabcsevszky Andreina
---
1.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Elodie Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
8.0
2
ECC.
Nala (lr Lo1792076) Zanella Alessandra
Basso Silvia
6.0
3
ECC.
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
5.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
8.0
2
ECC.
Candy Perfume Girl Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
6.0
3
ECC.
Fior D'acqua Dietrich Buttarelli Maria Paola
Tamiso Elena
5.0
4
ECC.
Bragagnolo Viola Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
4.0
0
ECC.
Lady Chocoland Mon Cherie Traettino Luisella
Traettino Luisella
2.0
0
ECC.
Rocheby Minuet Rocheby
Burattini Marco
2.0
0
ECC.
Crazy For You Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
2.0
0
ECC.
Gigliola Di Casa Biagini Biagini Viola
Paolo Sassarelli
2.0
0
ECC.
Flies The Bandwa Dora Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
0
M.B.
Edis Mika Fraccaro Edis
Costa Fiorenza
1.0
0
M.B.
Athena (lr Lo1857483) Sanfelice di Bagnoli Alberto
Mason Selvaggia
1.0
0
ASS.
Agapi Mou Sanfelice di Bagnoli Alberto
Sanfelice di Bagnoli Alberto
0.0
0
ASS.
Valdisterza Black Soul Morganti Marco
Vicedomini Angelica
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Flies The Bandwa Elsa Benzi Enrico
Benzi Enrico
8.0
2
M.P.
Full River Blue Ladybug Pollari Pietro Alessio
Pollari Pietro Alessio
6.0
0
ASS.
Flower's South Matilde Lagavulin Single Malt Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
0.0
0
ASS.
Fadaklab Marion Jones For Chocoland Muzio Fabio
Sattin Chiara
0.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use