|  
Wednesday, January 16, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Bastia Umbra - 6-10-2018
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
6-10-2018
Labrador Retriever
Raduno RCI
Bastia Umbra
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Intermedia Maschi
1
ECC.
BOB,CAC
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
Libera Femmina
1
ECC.
BOS,CAC
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch. Masialab Bucintoro All. Masialab
Masia Giuseppe
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Stand By Me Motta Giovanna
Motta Giovanna
4.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
8.0
2
ECC.
Jamos Della Selva Di Circe All. La Selva di Circe
Dudchenko Vitalina
6.0
3
ECC.
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
5.0
4
ECC.
Dutch Art Della Valle Del Tevere All. Della Valle Del Tevere
Porcelli Massimiliano
4.0
0
ECC.
Chiantishire Panezio Minelli Barbara
Moreno Caselli
2.0
0
ECC.
Cuddle Animal Learn Mazzalupi Giuseppina
Capogrosso Davide
2.0
0
ECC.
Don Macho (lr Lo16183294) Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
2.0
0
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
2.0
0
ECC.
Flower's South Ettore Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
2.0
0
ECC.
Chester The Chocolate Charmer Palmacci Simona
Palmacci Simona
2.0
0
M.B.
Chiantishire Al Pacino Minelli Barbara
Minelli Barbara
1.0
0
M.B.
Offlead Guillon's Castle All. Offlead
Hinski D'Andrea Charlotte Vanessa
1.0
0
M.B.
Dream My Head Unbowed Prospero Malvasi
Palmacci Simona
1.0
0
ASS.
Chios Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Manfre' Giovanni
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Bacco (lr Lo1720820) Dalla Bella Marco
Iudice Gino Marco Antonio
18.0
2
ECC.
Firefly Way Buddy Everybody Verdi Terre Siretean Costantin Vasile
Milano Venturino
6.0
3
ECC.
Jason Lab Mid_spring Sea Lupo Carla
Fidone Francesco
5.0
4
ECC.
Chablais Valentino Blais Jean-Louis
Biagini Viola
4.0
0
ECC.
Gentlestep Dreammaker D'Errico Marina
D'Errico Marina
2.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Marek Naples Edition Lubrano Maria
Sicignano Onofrio
8.0
2
ECC.
Derek (lr Lo17161469) Burattini Marco
Bambagiotti Riccardo
6.0
3
ECC.
Big Skys That's What I Like Kirschner Steven
Perriello Rosanna
5.0
4
ECC.
Helen’s Mirakle Ideal Miky Flies For Us Lyusina E.V.
Benzi Enrico
4.0
0
ECC.
Verdi Terre Emotion Milano Venturino
Milano Venturino
2.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Robertino X Biagini Cecchin Fabio
Biagini Viola
8.0
2
M.P.
Tequila Bum Bum Lazzara Veronica
Rapa Ciriaco
6.0
0
ASS.
Gasper Palombi Irene
Straface Nicolò
0.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Forgap's Adam Clayton Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
8.0
2
M.P.
Ivan Il Terribile Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
6.0
3
M.P.
Kuma Bovaio Norma
Brachini Giuliano
5.0
4
M.P.
Black Shadow Cambi Marisa
Rasi Eleonora
4.0
0
ASS.
Shining Silver Haze Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
0.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Boline (lr Lo10129646) All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
4.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
15.0
2
ECC.
Caroline Adrien Lazzara Veronica
De Giglio Nicola
6.0
3
ECC.
Baby Don't Cry Forgap's Scarpelli Luigi
Scarpelli Luigi
5.0
4
ECC.
Nemesi Dalla Selva Di Circe All. La Selva di Circe
All. La Selva di Circe
4.0
0
ECC.
Another Toffy's Tribute Gem Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
2.0
0
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
2.0
0
M.B.
Vittoria Di Grecciano Di Martino Roberta
Righeschi Cristiana
1.0
0
M.B.
Sharon Princess Of My Heart Esposito Marianna
Esposito Marianna
1.0
0
M.B.
Eletta Della Sciaranera Liotta Luigi
Zabrsova Aneta
1.0
0
M.B.
Emerald Dream Gioia Lazzara Veronica
Norma Bovaio
1.0
0
M.B.
Flies The Bandwa Amy Mikami Benzi Enrico
Tarana Michela
1.0
0
M.B.
Flower's South Nina Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
1.0
0
M.B.
Juventus Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
1.0
0
ASS.
Corinne Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0
0
ASS.
Royalquattro White Violet Agata Fabijanov
Pasqualini Viola
0.0
0
ASS.
Stroke Of Madness Motta Giovanna
Motta Giovanna
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
2
ECC.
Gentlestep Courtesy Chakra D'Errico Marina
D'Errico Marina
3.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
8.0
2
M.B.
A Dream Becomes Reality Alaska Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
5.0
3
M.B.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
4.0
4
M.B.
Gentlestep Dreamcomestrue Dogma D'Errico Marina
D'Errico Marina
3.0
0
M.B.
Verdi Terre I Live With You To Forgap's Milano Venturino
Scarpelli Luigi
1.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Sindia's Ink Drop Cendi Sindia
Orsino Marco
8.0
2
ECC.
Rocheby Minuet Rocheby
Burattini Marco
6.0
3
ECC.
Masialab Masialab New Yorker All. Masialab
Di Giacinto Ungaretti Carlo Alberto
5.0
4
ECC.
Athena Di Casa Lopresti Lopresti Angelo
Sicignano Onofrio
4.0
0
ECC.
Lady Chocoland Mon Cherie Traettino Luisella
Traettino Luisella
2.0
0
ECC.
A Dream Is Happening Greta Dell'isola Azzurra Esposito Marianna
Esposito Marianna
2.0
0
ECC.
Flies The Bandwa Alyssa Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
0
M.B.
Offlead Opaline All. Offlead
Cinotti Marco
1.0
0
M.B.
Shato De Fleurs Singing Fantasy Skeleberda Svitlana
Mondini Danilo
1.0
0
ASS.
Helena Matilda Chocoqueen Della Proveda Caioli Stefania
Artiano Luana
0.0
0
ASS.
Letty Ortiz Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
2
M.P.
Gigliola Di Casa Biagini Biagini Viola
Paolo Sassarelli
6.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Chanelblack Cambi Marisa
Cambi Marisa
8.0
2
M.P.
Northern Lights Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
All. Masialab
6.0
3
M.P.
Queen Black Cambi Marisa
Cambi Marisa
5.0
4
M.P.
Caterina De' Medici Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
4.0
0
ASS.
Flower's South Matilde Lagavulin Single Malt Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
0.0
0
ASS.
Sally (lr Lo1895558) Cambi Marisa
Cambi Marisa
0.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use