|  
Wednesday, March 27, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - Montichiari (BS) - 8-4-2018
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
8-4-2018
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Montichiari (BS)
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Intermedia Maschi
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
Giovani Femmina
1
ECC.
BOS,Best Young
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Gastone (lr Lo0871445) Dalla Casa M. Cristina
Dalla Casa M. Cristina
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB
Rodstar Michelangelo Rota Camilla
Rota Camilla
8.0
2
ECC.
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
6.0
3
ECC.
Barry Blu Della Fenice Liotta Luigi
Liotta Luigi
5.0
4
ECC.
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
4.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
8.0
2
ECC.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
6.0
3
ECC.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
5.0
4
ECC.
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
4.0
0
ECC.
Donuts (lr Lo13155534) Farolfi Agnese
Celli Natascia
2.0
0
ECC.
The Dog Father Sam Drago Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
0
ECC.
Darklightstar Westminster Grossi Laura
Montanari Laura
2.0
0
ECC.
Nero Al 99% Della Contea Del Vignolo Fiorito Marni Roberto
Marni Roberto
2.0
0
M.B.
Peter's Gang Magic Bella Mare Czajor Sonia
Schembari Carmelo
1.0
0
ASS.
Keep Free Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Biagini Viola
0.0
0
ASS.
Chester The Chocolate Charmer Palmacci Simona
Palmacci Simona
0.0
0
ASS.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Azuryosemite (lo1323110) Mauri Monica Clementina
Mauri Monica Clementina
4.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB,CAC
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Duckville Energy Full River All. Duckville
Pollari Pietro Alessio
6.0
3
ECC.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
5.0
4
ECC.
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
4.0
0
ECC.
Bloomwood (fci) Double Trouble Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
2.0
0
ECC.
Casper (lr Lo16191123) Gadda Eliana
Cioffi Antonio
2.0
0
ECC.
Konsul Lab Caligula E. Konorev
Malaguti Dino
2.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Frederaick Von Frankensteen Braiato Erica
Braiato Erica
8.0
2
ECC.
Lariolab Latin Lover LarioLab
LarioLab
6.0
3
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
5.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Flies The Bandwa Back Home Benzi Enrico
Benzi Enrico
4.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CACIB,CAC
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
8.0
2
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
5.0
4
ECC.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Agostini Rosa
4.0
0
ECC.
Good Miller Big Dipper Melnik G.L.
Cuni Diego
2.0
0
ECC.
Flies The Bandwa Amy Mikami Benzi Enrico
Tarana Michela
2.0
0
ECC.
Rosemade Fettuccina Agostini Rosa
Kohut Ruslana
2.0
0
ECC.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
2.0
0
ECC.
Almostanangel Rose From Dolphin Esposito Michela
Michela Esposito
2.0
0
M.B.
Sandy Sam Di San Nicolo's End Karabcsevszky Andreina
Tira Roberto
1.0
0
M.B.
Alice Chocolate Poison Costardi Manuel
Castrezzati Alice
1.0
0
ASS.
Kalì De' Tolomei Tibaldi Pasqualino
All.to Del Re Di Pietra
0.0
0
ASS.
Another Toffy's Tribute Gem Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
8.0
2
ECC.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Diamante (lr Lo16183860) Schiavoni Manuel
Mondini Danilo
5.0
4
ECC.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
4.0
0
ECC.
Irislav Flaming Beauty Miroshnyk Iryna
Traettino Luisella
2.0
0
ECC.
Occhi Dolci Dasher Po Manuele
Po Manuele
2.0
0
ASS.
Endagora Drawing Smiles All. Endagora
Aznar Benito
0.0
0
ASS.
Glenhedgehog's Around Applecross Di Cerbo Andrea
Di Cerbo Andrea
0.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,Best Young
Rodstar Rocks Ginger Rota Camilla
Rota Camilla
15.0
2
ECC.
Rosemary Breeze Sunnyshade Comi Pierangelo
Tognoli Daniel
6.0
3
ECC.
Diana (lr Lo17133406) Delmiglio Denis
Delmiglio Denis
5.0
4
ECC.
Feeling Fabulous Hope Braiato Erica
Braiato Erica
4.0
0
ECC.
Lariolab Lovely Kiss LarioLab
LarioLab
2.0
0
ECC.
Bloomwood Jane Fonda Kotowska Ewa
Schembari Carmelo
2.0
0
ECC.
Glenhedgehog's Barbabella Di Cerbo Andrea
Di Cerbo Andrea
2.0
0
ASS.
Flies The Bandwa Summer Is Magic Benzi Enrico
Benzi Enrico
0.0
0
ASS.
Flies The Bandwa Alyssa Benzi Enrico
Benzi Enrico
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Masialab Masialb Nairobi Night All. Masialab
All. Masialab
8.0
2
M.P.
Dukeland Blue Harmony All. Dukeland
All. Dukeland
6.0
3
M.P.
Miss Chocoland Blackdiamond Traettino Luisella
Fineschi Matteo
5.0
0
ASS.
Latinlabs Shining Star For Willy Milan Lorenza
Cornetti Alessandra
0.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use