|  
Monday, March 25, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Monza - 16-9-2017
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
16-9-2017
Labrador Retriever
Raduno RCI
Monza
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Thetis Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Bandini Stefania
    
::: Classifiche :::

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
15.0
2
ECC.
Royalquattro Brilliant White Secret All. Royalquattro
Pasqualini Viola
6.0
ASS.
Oracle One Surprise Di Casa Biagini Biagini Viola
Lupo Carla
0.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Elvis Presley Di San Nicolo's End Karabcsevzky Andreina
Karabcsevzky Andreina
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
As Mad As A Hatter Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
6.0
3
ECC.
Britishpride Gunpowder Erica Gardin
Fodarella Maria
5.0
4
ECC.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
4.0
ECC.
Make The Difference At Edis Davorka Arcaba
Fraccaro Edis
2.0
ECC.
Chios Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Manfre' Giovanni
2.0
ECC.
Hyperion Di Villa Baroni Fietta Simona
Fietta Simona
2.0
ASS.
Lost And Found Della Lontra Giovanni Majolino
Majolino Giovanni
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Dolphingham Drink A Bear All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
4.0
2
ECC.
Idol Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
3.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Anuedis White Horses Bidin Federica
Previtero Marco
8.0
2
ECC.
Intipama Zivago La Franca Prisca
Maino Nicola
6.0
3
ECC.
Something Special Della Valle Del Tevere Lazzara Veronica
Burattini Marco
5.0
4
ECC.
Callisto Ii Incerti Giuseppina
Incontri Massimo
4.0
ECC.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
2.0
ECC.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
2.0
ASS.
Loch Mor Budweiser Barberi Franco
Barberi Franco
0.0
ASS.
Loch Mor Butterscotch Barberi Franco
Barberi Franco
0.0
ASS.
Piccolo Lord Rosu Simona
Rosu Simona
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Occhi Dolci Bolero Po Manuele
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Autunno Will Parry Martina Ticiana Albert
Martina Ticiana Albert
6.0
3
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
4.0
ECC.
Frederaick Von Frankensteen Braiato Erica
Braiato Erica
2.0
ECC.
Ector Of Arthur'scourt Canfailla Giacomo
Cremonesi M.
2.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Capriccio Italiano Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
8.0
2
M.P.
Seasonhill Blue Valentine All. Seasonhill
Baratto Catia Susanna
6.0
3
M.P.
Almalabs Fuerte Mauri Virginio Andrea
Mauri Virginio Andrea
5.0
4
M.P.
Seasonhill Barry Lyndon All. Seasonhill
Baratto Catia Susanna
4.0
M.P.
Jason Lab Mid_spring Sea Lupo Carla
Fidone Francesco
2.0
M.P.
Middlesea Labs Ocean Race Lupo Carla
Cavallaro Concetta
2.0
M.P.
Mini Rouge A Go Go Basilico Mara
Basilico Mara
2.0
M.P.
The Small Dynamite Maverik Di San Nicolo's End Karabcsevszky Andreina
Karabcsevszky Andreina
2.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Tdf Connie Costanza Rizzi Benzi Enrico
Benzi Enrico
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Intipama Vida La Franca Prisca
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
6.0
ASS.
Loch Mor Gwen Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Thetis Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Bandini Stefania
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
6.0
3
ECC.
Nativity (lr Lo1673040) Bertino Daniel
Bertino Daniel
5.0
4
ECC.
Lourdes Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
4.0
ECC.
C.I.E. Cree En El Alma Severgnini Sergio
Mauri Monica Clementina
2.0
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Emily Wotton Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
ECC.
Flora Winter Dream Esposito Michela
Dessy Gabriela
2.0
ECC.
Lexie (lr Lo125907) CIPRIANO SALVATORE
Marchetti Marzia
2.0
ECC.
Rockstar Peppermint Rota Camilla
Rota Camilla
2.0
ECC.
Alabama (lr Lo15122112) Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
2.0
ECC.
Bufera (lr Lo147156) Po Manuele
Po Manuele
2.0
M.B.
Ciincontriamodinuovosignorbond Daolio Andrea Martina
Guareschi Monica
1.0
ASS.
Calypso Flower Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Minirougesmellofthesea Mazzoleni Silvia
Lupo Carla
4.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Banofee Barberi Franco
Pittarello Beniamino
8.0
2
ECC.
Royalquattro White Violet Agata Fabijanov
Pasqualini Viola
6.0
3
ECC.
Masialab Nadalin At Edis All. Masialab
Fraccaro Edis
5.0
4
ECC.
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
4.0
ECC.
Gentlestep Courtesy Chakra D'Errico Marina
D'Errico Marina
2.0
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
2.0
ECC.
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
2.0
ECC.
Flies The Bandwa Give Me Hope Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
ASS.
Gardenia Flower's South Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
0.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Anuedis Isabella Bidin Federica
Bidin Federica
8.0
2
ECC.
Good Miller Big Dipper Melnik G.L.
Cuni Diego
6.0
3
ECC.
Occhi Dolci Dasher Po Manuele
Po Manuele
5.0
4
ECC.
Edis Kira Fraccaro Edis
Valentini Stefano
4.0
M.B.
Adelaide (lr Lo1720823) Dalla Bella Marco
Dalla Bella Marco
1.0
M.B.
Duckville Candy Floss All. Duckville
Esposito Michela
1.0
ASS.
Glenhedgehog's Around Applecross Di Cerbo Andrea
Di Cerbo Andrea
0.0
ASS.
Glenhedgehog's Around Daydream Di Cerbo Andrea
Pentassuglia Cinzia
0.0
ASS.
Rusmairas Legenda Radostnaya M.
Burattini Marco
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Starlight Lab's Feeling Good N. E. Kovzus
Morotti Valentina
4.0
2
M.P.
Lunala Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
3.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Rosemary Breeze Sunnyshade Comi Pierangelo
Tognoli Daniel
8.0
2
M.P.
Edis Gilda Fraccaro Edis
Barbati Silvia
6.0
3
M.P.
Flies The Bandwa Summer Is Magic Benzi Enrico
Benzi Enrico
5.0
4
M.P.
Seasonhill Victoria All. Seasonhill
Baratto Catia Susanna
4.0
5
P.
Rose Olimpic Fire Of Oracle Lupo Carla
Cavallaro Concetta
2.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use