|  
Wednesday, January 16, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Nogarole Rocca All Retrievers - 25-6-2017
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
25-6-2017
Labrador Retriever
Raduno RCI
Nogarole Rocca All Retrievers
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
Royalquattro Brilliant White Secret All. Royalquattro
Pasqualini Viola
Campioni Femmina
1
ECC.
BIS,BOB
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Dolphingham Diplomatic Service All. Dolphingham
Benzi Enrico
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
Royalquattro Brilliant White Secret All. Royalquattro
Pasqualini Viola
15.0
2
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
3.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Bluveil Brigadier Gerard Piva Stefano
Piva Stefano
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
6.0
3
ECC.
Maleficient's Cheeks Muzio Fabio
Renzi Marco
5.0
4
ECC.
Stand By Me Motta Giovanna
Motta Giovanna
4.0
5
ECC.
Chios Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Manfre' Giovanni
3.0
ECC.
Rosemade Amaretto Agostini Rosa
Rossoni Alan
2.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Lupo Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
8.0
2
ECC.
Dolphingham Drink A Bear All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
6.0
3
ECC.
Elvis Presley Di San Nicolo's End Karabcsevzky Andreina
Karabcsevzky Andreina
5.0
4
M.B.
Waterfriend Calvados Martinoli Stefano
Navone Raffaele
3.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
8.0
2
ECC.
Almalabs Cortès Mojito William Sunnylands Mauri Monica Clementina
Tognoli Daniel
6.0
3
ECC.
Flies The Bandwa Maverick Benzi Enrico
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Aquamarine-wave Simultaneus All. Aquamarine Wave
Michelini Fabrizio
4.0
5
ECC.
Rosemade Soundly Hopped Agostini Rosa.
Agostini Rosa
3.0
ASS.
Piccolo Lord Rosu Simona
Rosu Simona
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
8.0
2
ECC.
Bluveil Bryce Canyon Piva Stefano
Piva Stefano
6.0
3
ECC.
Anuedis White Horses Bidin Federica
Previtero Marco
5.0
4
ECC.
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
4.0
5
ECC.
Dolphingham Dagobah System All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
3.0
ECC.
Autunno Will Parry Martina Ticiana Albert
Martina Ticiana Albert
2.0
ECC.
Edis Astro Fraccaro Edis
Rodato Massimo
2.0
ECC.
Zimmer At Casa Bertoldo Levin A.
Bertoldo Gianbattista
2.0
ECC.
Duckville E-flies For Us All. Duckville
Benzi Enrico
2.0
ECC.
Exellent South Lamanis Sipic Nikola
Traettino Luisella
2.0
ASS.
Olly (lr Lo1667301) Bertoloni Marco
Analotti Matteo Maffeo
0.0
ASS.
Poolstead Perennial (a.i.) Hutton S.J.
Sgorbati Sergio
0.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Sunny Shade Across The Universe Tognoli Daniel
Tognoli Daniel
8.0
2
M.P.
Davillan Big Bang Boschin Marco
Boschin Marco
6.0
3
M.P.
Rosemade Odino Agostini Rosa.
Agostini Rosa
5.0
4
M.P.
Aquamarine-wave Holy Night All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0
5
M.P.
Anuedis Raffaello Bidin Federica
Bidin Federica
3.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Puppy
Rodstar Rocks Logan Rota Camilla
Rota Camilla
4.0

Veterani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Aquamarine Wave Minah All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BIS,BOB
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
23.0
2
ECC.
It.Ch. Loch Mor Saffron Barberi Franco
Basilico Mara
3.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Thetis Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Bandini Stefania
8.0
2
ECC.
Someone Still Love You Virzi Katia
Tognoli Daniel
6.0
3
ECC.
Aquamarine-wave Musa All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
5.0
4
ECC.
Light Blue Aquamarine Baratto Alessia
Carnesella Alessandra
4.0
5
ECC.
Stroke Of Madness Motta Giovanna
Motta Giovanna
3.0
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Emily Wotton Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
ECC.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
2.0
ASS.
Jersey Girl Optimus Canis Pieczonka Dominika
Schoneberg F.W.
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Luce Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
4.0
ASS.
Artemis Amelia Vom Weiten Land Jamier Sigrid
Fiorino Massimo
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Royalquattro White Violet Agata Fabijanov
Pasqualini Viola
8.0
2
ECC.
Almalabs Celine Comi Pierangelo
Comi Pierangelo
6.0
3
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
5.0
4
ECC.
Masialab Nadalin At Edis All. Masialab
Fraccaro Edis
4.0
5
ECC.
Moorea Serra Serra Marco
Serra Marco
3.0
ECC.
Juventus Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
2.0
ECC.
Rosemade Fettuccina Agostini Rosa
Kohut Ruslana
2.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Aurora Friend Dei Due Mari Galiano Franco
Galiano Franco
8.0
2
ECC.
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
6.0
3
ECC.
Good Miller Big Dipper Melnik G.L.
Cuni Diego
5.0
4
ECC.
Aquamarine-wave Barrique All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
4.0
5
ECC.
Flies The Bandwa Give Me Hope Benzi Enrico
Benzi Enrico
3.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Mentastronggreen (lr Lo1723501) Carnesella Alessandra
Carnesella Alessandra
8.0
2
M.P.
Anuedis Isabella Bidin Federica
Bidin Federica
6.0
4
P.
Sunny Shade Amber Rose Tognoli Daniel
Tognoli Daniel
3.0
ASS.
Cayenne Di Casa Bertoldo Bertoldo Gianbattista
Bertoldo Gianbattista
0.0
ASS.
Rosemade Mitra Agostini Rosa.
Agostini Rosa
0.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Aquamarine-wave Beach All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
8.0
2
M.P.
Lunala Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
6.0
3
M.P.
Cloe (lr Lo1752703) Costa Fiorenza
Costa Fiorenza
5.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use