|  
Sunday, June 16, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - Vicenza All Retrievers - 11-2-2017
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
11-2-2017
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Vicenza All Retrievers
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
2°BOG,BOB,CAC
Bluveil Brigadier Gerard Piva Stefano
Piva Stefano
Campioni Femmina
1
ECC.
BOS
It.Ch. Loch Mor Saffron Barberi Franco
Basilico Mara
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Dolphingham Diplomatic Service All. Dolphingham
Benzi Enrico
4.0
2
M.B.
It.Ch. Alwais-love Di Casa Biagini Biagini Roberto
Stagnini Federica
2.5

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
2°BOG,BOB,CAC
Bluveil Brigadier Gerard Piva Stefano
Piva Stefano
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Lupo Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
6.0
3
ECC.
As Mad As A Hatter Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
5.0
4
ECC.
Make The Difference At Edis Davorka Arcaba
Fraccaro Edis
4.0
5
ECC.
Aquamarine-wave Seven Days In Sunny June All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
3.0
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
2.0
ECC.
Morning Glory Fix Cristiano Silvio
Cristiano Silvio
2.0
M.B.
Flyinthelightnessofblu (lr Lo1356688) Bortolussi Sara
Beorchia Luana
1.0
ASS.
C.I.E. Parsifal Of Canfalabradors Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
0.0
ASS.
Anuedis Double Yellow Star Bidin Federica
Fineschi Luca
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
8.0
2
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Lord Henry Wotton Benzi Enrico
Strazzacappa Mattia
6.0
3
ECC.
Anuedis Red Hot Chili Pepper Bidin Federica
Mineo Nicola
5.0
4
ECC.
Stand By Me Motta Giovanna
Motta Giovanna
4.0
5
M.B.
Aaron Di Casa Bertoldo Bertoldo Gianbattista
Lovato Ivana
2.0
ASS.
Lancillotto Della Corte Di Artu' Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Masialab Bonet For Dukeland All. Masialab
Scarpellini Sergio
8.0
2
ECC.
Chiantishire Panezio Minelli Barbara
Moreno Caselli
6.0
3
ECC.
Blake (lr Lo1687538) Bonaccorso Giancarlo
Rudatis Liliana
5.0
4
ECC.
Chiantishire Al Pacino Minelli Barbara
Minelli Barbara
4.0
5
ECC.
Flies The Bandwa Maverick Benzi Enrico
Benzi Enrico
3.0
ECC.
Mini Rouge Van Gogh All. Mini Rouge
Cicogna Fabrizio
2.0
ASS.
Flies The Bandwa Dylan Dog Benzi Enrico
Benzi Enrico
0.0
ASS.
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
8.0
2
M.P.
Casanova (lr Lo16154970) Birolo Federica
Birolo Federica
6.0
3
P.
Autunno Will Parry Martina Ticiana Albert
Martina Ticiana Albert
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
It.Ch. Loch Mor Saffron Barberi Franco
Basilico Mara
15.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Minirougesmellofthesea Mazzoleni Silvia
Lupo Carla
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Aquamarine-wave Musa All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
6.0
3
ECC.
Anuedis Everybody Is Fine Bidin Federica
Harvey Major Linda
5.0
4
ECC.
Don't Stop Me Now Di Casa Biagini Biagini Roberto
Cecchin Fabio
4.0
5
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Bea Benzi Enrico
Benzi Enrico
3.0
ECC.
Calypso Flower Malvasi Prospero
Malvasi Prospero
2.0
ECC.
Rosemade Bignè Agostini Rosa
Caselli Moreno
2.0
ECC.
Bufera (lr Lo147156) Po Manuele
Po Manuele
2.0
ECC.
Rockstar Peppermint Rota Camilla
Rota Camilla
2.0
ECC.
Lordroy Hypnotic Aphrodite Cristiano Silvio
Cristiano Silvio
2.0
ECC.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Agostini Rosa
2.0
M.B.
Luna Di Fiocchi E Gocce Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
1.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Sibyl Vane Benzi Enrico
Benzi Enrico
8.0
2
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
6.0
3
ECC.
Occhi Dolci Lollipop Po Manuele
Po Manuele
5.0
4
ECC.
Rosemade Lasagna Agostini Rosa.
Cristiano Silvio
4.0
5
M.B.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Emily Wotton Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
M.B.
Sara (lr Lo1599131) Fabio Schiavolin
Rodolfo Marin
1.0
M.B.
Alabama (lr Lo15122112) Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
1.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Masialab Nadalin At Edis All. Masialab
Fraccaro Edis
8.0
2
ECC.
Intipama Vida La Franca Prisca
La Franca Prisca
6.0
3
ECC.
Flies The Bandwa Give Me Hope Benzi Enrico
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Kimberly (lr Lo1687549) Bonaccorso Giancarlo
Bonaccorso Giancarlo
4.0
5
ECC.
Aquamarine-wave Headlong All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
3.0
ECC.
Rosemade Fettuccina Agostini Rosa
Kohut Ruslana
2.0
ECC.
Chiantishire Gaudenzia Minelli Barbara
Minelli Barbara
2.0
ECC.
Nativity (lr Lo1673040) Bertino Daniel
Bertino Daniel
2.0
M.B.
Bluemoon Melody Time Garzon Beatrice Michelle
Garzon Beatrice Michelle
1.0
M.B.
Nikita (lr Lo1697943) Stefanin Loretta
Tamiso Elena
1.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Endagora Bluveil Miss Georgiana Aznar Petriz Benito Jose
Piva Stefano
4.0
2
M.P.
Aquamarine-wave Barrique All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
3.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use