|  
Monday, June 17, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Padova All Retrievers - 15-1-2017
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
15-1-2017
Labrador Retriever
Raduno RCI
Padova All Retrievers
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Giovani Maschi
1
ECC.
BOS,Best Young
Masialab Bonet For Dukeland All. Masialab
Scarpellini Sergio
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Anuedis Everybody Is Fine Bidin Federica
Harvey Major Linda
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
It.Ch. Alwais-love Di Casa Biagini Biagini Roberto
Stagnini Federica
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Rodstar Michelangelo Rota Camilla
Rota Camilla
8.0
ASS.
Nora Iceflower Of Finnwoods Hermanuts Suvanto Siskoliisa
Barberi Franco
0.0
ASS.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Bluveil Baobab Piva Stefano
Piva Stefano
0.0
ASS.
Loch Mor Rufus Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Loch Mor Robin Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Bluveil Brigadier Gerard Piva Stefano
Piva Stefano
6.0
3
ECC.
Donuts (lr Lo13155534) Farolfi Agnese
Celli Natascia
5.0
4
ECC.
Dukeland August Rush All. Dukeland
Scarpellini Sergio
4.0
5
ECC.
Dukeland Choco Empire All. Dukeland
Traettino Luisella
3.0
ECC.
As Mad As A Hatter Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
2.0
ECC.
Make The Difference At Edis Davorka Arcaba
Fraccaro Edis
2.0
ECC.
Hyperion Di Villa Baroni Fietta Simona
Fietta Simona
2.0
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
2.0
ECC.
Donnyinlaw At Overjoy Pontarollo Lorenzo
Pontarollo Lorenzo
2.0
ECC.
Bacon Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
2.0
ECC.
Chocoland Empire State Building Traettino Luisella
Fineschi Matteo
2.0
ECC.
Bluveil Born In The Same Parish Piva Stefano
Mazzoleni Marco
2.0
M.B.
Sunny Rain Willing To Please Esposti Carla
Esposti Carla
1.0
M.B.
Dolphingham Dungeons And Dragons All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
1.0
M.B.
Clan Soprano Maverick At Nathanheart Ivanov E.A.
Sugamosto Chiara
1.0
M.B.
Lenny Kravitz Della Valle Del Tevere Porcelli Massimiliano
Porcelli Massimiliano
1.0
ASS.
C.I.E. Parsifal Of Canfalabradors Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
0.0
ASS.
Aquamarine Wave Swing Swing Swing All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
0.0
ASS.
Lost And Found Della Lontra Giovanni Majolino
Majolino Giovanni
0.0
ASS.
Another Toffy's Tribute Cody Delle Acque Lucenti All. Delle Acque Lucenti
Palmacci Simona
0.0
ASS.
Otterland Orso All. Otterland
Villa Annarosa
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Follies Fast Finnish Elena e Annalisa Kaitila
Morganti Marco
8.0
2
ECC.
Dolphingham Drink A Bear All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
6.0
3
ECC.
Elvis Presley Di San Nicolo's End Karabcsevzky Andreina
Karabcsevzky Andreina
5.0
4
M.B.
Hawk Della Lontra Majolino Giovanni
Troiani Barbara
3.0
ASS.
Idol Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Occhidolci Gingerbread Po Manuele
Po Manuele
8.0
2
ECC.
Intipama Ultimatum La Franca Prisca
La Franca Prisca
6.0
3
ECC.
Stand By Me Motta Giovanna
Motta Giovanna
5.0
4
ECC.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
4.0
5
ECC.
Night Single Nobleman Manushko S.V.
Traettino Luisella
3.0
M.B.
Rosemade Maccherone Agostini Rosa
Schembari Carmelo
1.0
M.B.
Roosvelt (lr Lo15122105) Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
1.0
M.B.
A Sense Of Pleasure's Whiskey Katrin Korff
Porcelli Massimiliano
1.0
M.B.
Wheel Jack Di Villa Baroni Fietta Simona
Fietta Simona
1.0
ASS.
Loch Mor Budweiser Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,Best Young
Masialab Bonet For Dukeland All. Masialab
Scarpellini Sergio
15.0
2
ECC.
Captain America Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
6.0
3
ECC.
Blake (lr Lo1687538) Bonaccorso Giancarlo
Rudatis Liliana
5.0
4
M.B.
Laughing Ladykiller Van De Weeward Van Kreuningen Anita
Graziani Eros
3.0
ASS.
Dolphingham Danistar All. Dolphingham
Rubagotti Daniele
0.0
ASS.
Chester The Chocolate Charmer Palmacci Simona
Palmacci Simona
0.0
ASS.
Loch Mor Ettore Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Loch Mor Only You Barberi Franco
Basilico Mara
8.0
2
M.P.
Exellent South Lamanis Sipic Nikola
Traettino Luisella
6.0
3
M.P.
Autunno Will Parry Martina Ticiana Albert
Martina Ticiana Albert
5.0
4
M.P.
Chocolandomingo (lr Lo16130447) Traettino Luisella
Traettino Luisella
4.0
P.
Duckville Catch Flash Of Lightblue All. Duckville
All. Duckville
1.0
ASS.
Aquamarine Wave Bollinger All. Aquamarine Wave
All. Aquamarine Wave
0.0
ASS.
Sindia's Empire Cendi Sindia
Cendi Sindia
0.0
ASS.
Loch Mor Cesare Barberi Franco
Barberi Franco
0.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Solomon's Ring Raise A Million Motta Giovanna
Motta Giovanna
4.0
2
M.P.
Casanova (lr Lo16154970) Birolo Federica
Birolo Federica
3.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Intipama Onda Sismica La Franca Prisca
La Franca Prisca
4.0
ASS.
It.Ch. Loch Mor Saffron Barberi Franco
Basilico Mara
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Anuedis Everybody Is Fine Bidin Federica
Harvey Major Linda
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Don't Stop Me Now Di Casa Biagini Biagini Roberto
Cecchin Fabio
6.0
3
ECC.
Endless Love Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
4.0
5
ECC.
A Tough Cookie Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
3.0
ECC.
C.I.E. Rachael Kampff Of Anuedis Bidin Federica
Riccobon Elena
2.0
ECC.
Bufera (lr Lo147156) Po Manuele
Po Manuele
2.0
ECC.
C.I.E. Betty Blu Di Casa Biagini Biagini Roberto
Paventi Giuseppe
2.0
ECC.
Petitsophieofminirouge Mazzoleni Silvia
Mazzoleni Silvia
2.0
ECC.
Lady Chocolate Muffin Ortis Gioy
Bilotti Luca
2.0
ECC.
Lola (lr Lo1324937) Francesco Rajani
Stilo Giorgia
2.0
M.B.
Moonlightshadow (lr Lo1561948) Bonaccorso Giancarlo
Tarin Iesse
1.0
M.B.
Rosemade Brioche Agostini Rosa
Schembari Carmelo
1.0
ASS.
Loch Mor Samantha All. Loch Mor
Arras Enrico
0.0
ASS.
Penelope Di Canfalabradors Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
0.0
ASS.
Godiva Della Lontra Majolino Giovanni
Majolino Giovanni
0.0
ASS.
Aquamarine-wave Musa All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
0.0
ASS.
Sindia's Black Symphony Cendi S.
Cendi Sindia
0.0
B.
Nala Dei Tre Laghi Malaguti Dino
Furlanetto Nicole
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Intipama Hermosa Panama La Franca Prisca
La Franca Prisca
8.0
2
ECC.
Int.Ch.,Soc.Ch. Genny (lr Lo10214342) Di Peso Gerardo
Mazzoleni Silvia
6.0
ASS.
Aquamarine-wave Pemba All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Night Single Nice Surprise Manushko S.V.
Francesco Romano
8.0
2
ECC.
Dukeland Light Blue Angel All. Dukeland
Scarpellini Sergio
6.0
3
ECC.
Alabama (lr Lo15122112) Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
5.0
4
ECC.
Iolanda (lr Lo15181235) Dalla Bella Luca
Dalla Bella Marco
4.0
5
ECC.
Nathanheart Don't Stop Me Now Sugamosto Chiara
Sugamosto Chiara
3.0
ECC.
Stroke Of Madness Motta Giovanna
Motta Giovanna
2.0
ECC.
Occhi Dolci Lollipop Po Manuele
Po Manuele
2.0
ECC.
Sara (lr Lo1599131) Fabio Schiavolin
Rodolfo Marin
2.0
M.B.
Moorea Serra Serra Marco
Serra Marco
1.0
ASS.
Querelle Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
0.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Masialab Nadalin At Edis All. Masialab
Fraccaro Edis
8.0
2
ECC.
Prima Donna Z Grodu Hrabiego Malmesbury Urbanczyk-Zajak Beata
Sugamosto Chiara
6.0
3
ECC.
Kimberly (lr Lo1687549) Bonaccorso Giancarlo
Bonaccorso Giancarlo
5.0
4
ECC.
Corinne Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
4.0
5
ECC.
Rosemade Fettuccina Agostini Rosa
Kohut Ruslana
3.0
M.B.
Margot (lr Lo1667550) Anna Sabbatani
Celli Natascia
1.0
ASS.
Aquamarine-wave Headlong All. Aquamarine Wave
Pederzoli Cristina
0.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use