|  
Tuesday, January 22, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Campiglia Marittima (LI) - 23-4-2016
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
23-4-2016
Labrador Retriever
Raduno RCI
Campiglia Marittima (LI)
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Maschi
1
ECC.
BOS,CAC
Rodstar Michelangelo Rota Camilla
Rota Camilla
Campioni Femmina
1
ECC.
BOB
Nora Iceflower Of Finnwoods Hermanuts Suvanto Siskoliisa
Barberi Franco
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ch Rip,Int.Ch. Schopenhauer Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Rosemade Moonraker Agostini Rosa
All. Rosemade
4.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CAC
Rodstar Michelangelo Rota Camilla
Rota Camilla
15.0
2
ECC.
Ris.CAC
Royalquattro Brilliant White Secret All. Royalquattro
Pasqualini Viola
6.0
3
ECC.
Bluveil Born In The Same Parish Piva Stefano
Mazzoleni Marco
5.0
4
ECC.
Keep Free Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Biagini Viola
4.0
5
ECC.
Elvis Presley Di San Nicolo's End Karabcsevzky Andreina
Karabcsevzky Andreina
3.0
ECC.
Redbull At Masialab Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
2.0
M.B.
Don Huguito Negro Del Corcho Dei Monti Ernici Ambrosi Fabiola
Bardelloni P.
1.0
M.B.
Dolphingham Drink A Bear All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
1.0
ASS.
Loch Mor Skipness All. Loch Mor
Arras Enrico
0.0
ASS.
Loch Mor Robin Barberi Franco
Barberi Franco
0.0
ASS.
Morning Glory Fix Cristiano Silvio
Cristiano Silvio
0.0
ASS.
Ares Dei Monti Ernici Ambrosi Fabiola
Niccolai Gabriella
0.0
ASS.
Cotton Club Cancellieri Gaetano
Cancellieri Gaetano
0.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Winterdelgolfodegliangeli Gina Granara
Granara Gina
4.0
2
ECC.
Dolphingham Dungeons And Dragons All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
3.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Sunny Rain Willing To Please Esposti Carla
Esposti Carla
8.0
2
ECC.
Clan Soprano Maverick At Nathanheart Ivanov E.A.
Sugamosto Chiara
6.0
3
ECC.
Lembas Captain Sunshine All. Lembas
Rossoni Alan
5.0
4
ECC.
Rosemade Biscotto Agostini Rosa
All. Rosemade
4.0
ASS.
Rosemade Amaretto Agostini Rosa
Rossoni Alan
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Chios Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Manfre' Giovanni
8.0
2
ECC.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
6.0
3
ECC.
Bacon Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Irin Angel Potter Of San Nicolo's End Irina Burmistrova
Karabcsevzky Andreina
4.0
5
ECC.
Storm Petrel Di Marbanè All. Marbanè
Rossi Mariella
3.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Tequila Sunrise For Minirouge Mazzoleni Silvia
Pardini Eleonora
4.0

Puppy Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
ASS.
Chiantishire Al Pacino Minelli Barbara
Minelli Barbara
0.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB
Nora Iceflower Of Finnwoods Hermanuts Suvanto Siskoliisa
Barberi Franco
18.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Loch Mor Gwen Barberi Franco
Barberi Franco
8.0
2
ECC.
Mousse Dreammore ALLEGRI
Scanu Jenny
6.0
3
ECC.
Masialab New Crown All. Masialab
Esposti Carla
5.0
4
ECC.
C.I.E. Betty Blu Di Casa Biagini Biagini Roberto
Paventi Giuseppe
4.0
5
ECC.
Big Bang Theory By Sindiadesign Grassi Fulvia
Grassi Fulvia
3.0
ECC.
Petitsophieofminirouge Mazzoleni Silvia
Mazzoleni Silvia
2.0
ECC.
Pandora Di Grecciano Di Grecciano
Di Martino Roberta
2.0
ECC.
Gentlestep Angara Windinthefield Abby D'Errico Marina
Maddalena Miriam
2.0
ASS.
Loch Mor Samantha All. Loch Mor
Arras Enrico
0.0
ASS.
Lordroy Hypnotic Aphrodite Cristiano Silvio
Cristiano Silvio
0.0
ASS.
Chantilly Val Di Chioma All. Val Di Chioma
Niccolai Gabriella
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Valdisterza Lumi Morganti Marco
Morganti Marco
8.0
2
ECC.
Artemis Amelia Vom Weiten Land Jamier Sigrid
Fiorino Massimo
6.0
3
ECC.
Int.Ch.,Soc.Ch. Genny (lr Lo10214342) Di Peso Gerardo
Mazzoleni Silvia
5.0
4
ECC.
Bluveil Billinga Piva Stefano
Granara Gina
4.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Endless Love Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
8.0
2
ECC.
Rosemade Bignè Agostini Rosa
Caselli Moreno
6.0
3
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Bea Benzi Enrico
Benzi Enrico
5.0
4
ECC.
Magda Val Di Chioma All. Val Di Chioma
Gabriella Niccolai
4.0
5
ECC.
Intipama Qua La Mano All. Intipama
Giacchero Sandra
3.0
ASS.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
0.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Sibyl Vane Benzi Enrico
Benzi Enrico
8.0
2
ECC.
Symi Dei Tre Tigli All. Dei Tre Tigli
Pasqualini Viola
6.0
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Emily Wotton Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Carlina Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
8.0
2
M.P.
Season Verdena Baratto C.
Baratto C.
6.0
3
M.P.
Nathanheart Don't Stop Me Now Sugamosto Chiara
Sugamosto Chiara
5.0
4
M.P.
Valdisterza Ophelia All. Valdisterza
4.0
5
M.P.
Rosemade Fettuccina Agostini Rosa
Kohut Ruslana
3.0
ASS.
Rosemade Lasagna Agostini Rosa.
Cristiano Silvio
0.0

Puppy Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Golden Shades Di Casa Biagini Biagini Viola
8.0
3
M.P.
Florinda Di Casa Biagini Biagini Viola
5.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use