|  
Tuesday, March 26, 2019  
You are here :     Labrador   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - Lodi - 13-3-2016
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
13-3-2016
Labrador Retriever
Mostra Speciale
Lodi
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Masialab New Crown All. Masialab
Esposti Carla
    
::: Classifiche :::

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
C.I.E. Anuedis Double Trader Bidin Federica
All. Anuedis
8.0
2
ECC.
Elvis Presley Di San Nicolo's End Karabcsevzky Andreina
Karabcsevzky Andreina
6.0
3
ECC.
Dukeland Dark Hawk Watch My Life All. Dukeland
Scarpellini Sergio
5.0
4
ECC.
C.I.E. Parsifal Of Canfalabradors Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
4.0
5
ECC.
Dolphingham Dungeons And Dragons All. Dolphingham
Masetti Fedi Cinzia
3.0
ECC.
F. Tutanchamon Z Ceskomoravske Vysociny Michaela Horka
Morotti Valentina
2.0
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Just Love All. Flies The Bandwa TDF
All. Flies The Bandwa TDF
2.0
ECC.
Intipama Sempre Per Sempre All. Intipama
All. Intipama
2.0
ECC.
Morning Glory Fix Cristiano Silvio
Cristiano Silvio
2.0
ECC.
As Mad As A Hatter Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
2.0
ECC.
Redbull At Masialab Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Pasqualini Viola
2.0
ECC.
Season Jammie Dodger Baratto C.
Baratto C.
2.0
ECC.
Azuryosemite (lo1323110) Mauri Monica Clementina
Mauri Monica Clementina
2.0
ECC.
Because The Night Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
All. di Casa Biagini
2.0
ECC.
Big Skys Norse Code S.Kirschner
A.Verbeek
2.0
ECC.
Bluveil Born In The Same Parish Piva Stefano
Mazzoleni Marco
2.0
ECC.
Edis Jack Fraccaro Edis
Baggio Liana
2.0
ECC.
Dukeland August Rush All. Dukeland
Scarpellini Sergio
2.0
ECC.
Dukeland Choco Empire All. Dukeland
Traettino Luisella
2.0
M.B.
Atomo Dei Galileo Galilei Dei Galileo Galilei
Di Fazio Guido
1.0
M.B.
Tdf Don Ciccio All. Flies The Bandwa TDF
All. Flies The Bandwa TDF
1.0
M.B.
Port Of Nessie Dusky By Pomeroy LarioLab
LarioLab
1.0
ASS.
Swanslake Burberry All. Swanslake
Petrucci
0.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Royalquattro Brilliant White Secret All. Royalquattro
Pasqualini Viola
8.0
2
ECC.
Sunny Rain Willing To Please Esposti Carla
Esposti Carla
6.0
3
ECC.
Edis Hachi All. Edis
Francescato Elisa
5.0
4
ECC.
Rosemade Biscotto Agostini Rosa
All. Rosemade
4.0
M.B.
Britishpride Gunpowder Erica Gardin
Fodarella Maria
1.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Irin Angel Potter Of San Nicolo's End Irina Burmistrova
Karabcsevzky Andreina
8.0
2
ECC.
Ens Lumens Corsican Gangster Zimina Margherita
Bao Miao Village srl
6.0
3
ECC.
Chios Dei Tre Tigli Pasqualini Viola
Manfre' Giovanni
5.0
4
ECC.
Bacon Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
4.0
5
ECC.
Night Single Nobleman Manushko S.V.
Traettino Luisella
3.0
M.B.
Darklightstat Binio In The Dark Darklightstar
All. Darklightstar
1.0
M.B.
Files The Bandwa Labradors Tdf Prince Benzi Enrico
Benzi Enrico
1.0
M.B.
Honeydark Quo Vadis All. Honeydark
Fabiola Ambrosi
1.0
M.B.
Make The Difference At Edis Davorka Arcaba
Fraccaro Edis
1.0
M.B.
Romeo For Juliet Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
F.Tacchini
1.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Chablais Toscanello Blais Jean-Louis
Biagini Viola
8.0
2
M.P.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Rui Benzi Enrico
L.Conte
6.0
3
P.
Crigilab Mucho Pesos All. Crigilab
M.Brambilla
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Dukeland Gipsy Soul All. Dukeland
All. Dukeland
8.0
2
ECC.
Masialab Nanjing All. Masialab
Masia Giuseppe
6.0
ASS.
Nora Iceflower Of Finnwoods Hermanuts Suvanto Siskoliisa
Barberi Franco
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Masialab New Crown All. Masialab
Esposti Carla
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Intipama Onda Sismica La Franca Prisca
La Franca Prisca
6.0
3
ECC.
C.I.E. Betty Blu Di Casa Biagini Biagini Roberto
Paventi Giuseppe
5.0
4
ECC.
Lordroy Hypnotic Aphrodite Cristiano Silvio
Cristiano Silvio
4.0
5
ECC.
A Tough Cookie Gaiardo Susanna
Gaiardo Susanna
3.0
ECC.
Britishpride Norma Erica Gardin
Gardin Erica
2.0
ECC.
Crigilab Miss Dior All. Crippa
All. Crippa
2.0
ECC.
Don't Stop Me Now Di Casa Biagini Biagini Roberto
Cecchin Fabio
2.0
ECC.
Don't Worry Be Happy Di Casa Biagini Biagini Roberto
Stagnini Federica
2.0
ECC.
Dreaming Princess Zelda Pontarollo Lorenzo
Braiato Erica
2.0
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Kyra Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
ECC.
Honeydark Noblesse Oblige Sanacore Emilio
Pucci Manuela
2.0
ECC.
Light Blue Acquamarine Castlerock Baratto Alessia
Carnesella Alessandra
2.0
ECC.
Penelope (lr Lo13166173) Canfailla Giacomo
Canfailla Giacomo
2.0
M.B.
Britishpride Daphne Erica Gardin
Carlo Melloni
1.0
ASS.
Jammy L.Grossi
E.Colombani
0.0
ASS.
Swanslake Princess All. Swanslake
Petrucci
0.0
ASS.
Bianca Daisy M.Cremonesi
Cremonesi M.
0.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.B.
Venus Melody Cagnoni Tiziano
Jansky Heike
3.5
2
A.B.
Millershook Anna Truby P.
Jansky Heike
2.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Rosemade Bignè Agostini Rosa
Caselli Moreno
8.0
2
ECC.
Dolphingham Don't Call Me Cinderella All. Dolphingham
All. Dolphingham
6.0
3
ECC.
Endless Love Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
5.0
4
ECC.
Edis Belle Fraccaro Edis
Bassani Alberto
4.0
5
ECC.
Eternal Glory Di Casa Biagini Biagini Viola
Lopresti Angelo
3.0
ECC.
Artemis Amelia Vom Weiten Land Jamier Sigrid
Fiorino Massimo
2.0
ECC.
Lady Moana Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Franzè Elisabetta
2.0
M.B.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Mika All. Flies The Bandwa TDF
Tarana Michela
1.0
M.B.
Inamorato Liberta E.Orlova
C.Parella
1.0
M.B.
Lariolab Laika In Open Space LarioLab
All. Lariolab
1.0
M.B.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Bea Benzi Enrico
Benzi Enrico
1.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Sibyl Vane Benzi Enrico
Benzi Enrico
8.0
2
ECC.
Anuedis Red Hot Mama Bidin Federica
Matteo Beltrame
6.0
3
ECC.
Symi Dei Tre Tigli All. Dei Tre Tigli
Pasqualini Viola
5.0
4
M.B.
Dukeland Candied Fruit All. Dukeland
Zaniboni Alberto
3.0
5
M.B.
Flies The Bandwa Labradors Tdf Emily Wotton Benzi Enrico
Benzi Enrico
2.0
M.B.
Rosemade Doralice Agostini Rosa
Agostini Rosa
1.0
M.B.
Samarcanda Di Casa Biagini All. Di Casa Biagini
Franzè Elisabetta
1.0
M.B.
Queijeronala M.Queijero
M.Queijero
1.0
ASS.
Renè Almalabrador's Mauri Monica Clementina
Mauri Monica Clementina
0.0
ASS.
Yuma (lr Lo1515514) Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
0.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Season Veriena Baratto C.
Baratto C.
8.0
2
M.P.
Alabama (lr Lo15122112) Cecchin Fabio
Cecchin Fabio
6.0
3
P.
Mini Rouge Tsunami Mazzoleni Silvia
Mauri Monica Clementina
4.0
4
P.
Crigilab Wonderful Pound All. Crigilab
All. Crigilab
3.0
5
P.
Carlina Di Casa Biagini Biagini Viola
Biagini Viola
2.0
ASS.
Moorea Serra Serra Marco
Serra Marco
0.0
ASS.
Rosemade Lasagna Agostini Rosa.
Cristiano Silvio
0.0
ASS.
Audrey (lr Lo15167630) Cinardo Mariangela
G.Reale
0.0
RIT.
Laughing Lady In Waiting Van De Weeward Van Kreuningen Anita
Galletti Mauro
0.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use