|  
Sunday, July 21, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - alla Francese - Barengo (NO) - 15-2-2009
::: Foto :::
Data Evento Luogo
15-2-2009
Field Trial
alla Francese - Barengo (NO)
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Slik
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Massetani Francesco
15
2
ECC.
Ris.CAC
Lochiness Leawood
Labrador Retriever
All. Jorgensen
Costantino Consuelo
11
3
ECC.
Waterfriend Shaggy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Raccanelli Riccardo
7
4
ECC.
Emily of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Guggia Carlo
6
5
ECC.
Iulia del Poggio Ventoso
Golden Retriever
All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
5
M.B.
Naif
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
3
B.
Xantippa di Casa Bisagno
Labrador Retriever
Di Casa Bisagno
Giuseppe Torselli
2
B.
Soc.Ch. Offlead Betulla
Labrador Retriever
All. Offlead
Breslow Janet
2
B.
Kessgold Tamarisk
Golden Retriever
All. Benton
Federica Capurro
2
B.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Dreamylake Day and Night
Golden Retriever
Dreamylake
Pasetti Claudio
2
B.
Kenmillix Seasonal Spirit
Golden Retriever
Kenmillix
Valerio Ziliani
2
B.
Spike
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
2
EL.
Fame of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Zappavigna Salvatore
0

2° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Kenmilquin Josie of Morayglen
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Stefania Martinoli
15
2
ECC.
Ris.CAC
Esmeralda
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
Guardamagna Paolo
11
3
ECC.
Ris.CAC
Butterflydarkblue
Labrador Retriever
All. Castellari
Galli Mirko
10
4
ECC.
Greenbriar Kara Of Glassgreen
Labrador Retriever
Greenbriar
Luciana Lullini
6
5
ECC.
Offlead Whiskey
Labrador Retriever
All. Offlead
Di Nardo Carmela
5
M.B.
Offlead Waterqueen
Labrador Retriever
All. Offlead
Zoccali Angelo
3
M.B.
Kik Valkos
Labrador Retriever
Robert Julien
Bortoli Marina
3
B.
Querida
Labrador Retriever
All. Fontana
Negrescu Giorgio
2
N.C.
Briar Red Crow
Golden Retriever
Balata Massimo
Zoccali Angelo
1
EL.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Heart To Heart
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Sandro De Matteis
0
EL.
Double Willow Storm In April
Golden Retriever
All. Double Willow
Berzacola Chiara
0
EL.
It.Ch. Willow Willow
Golden Retriever
All. Asti Barbara
Berzacola Chiara
0
EL.
C.I.E.,It.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy
Labrador Retriever
Mr.J.Moser
Berzacola Chiara
0

3° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Toy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
15
2
ECC.
Ris.CAC
Maccabees Yankee goes to Tuscany
Labrador Retriever
All. ?
Cagnoni Tiziano
11
3
ECC.
Cadover Willow
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Arangio-Ruiz Gwynthe
7
4
ECC.
Ft.W.,It.Ch. Royal Crest Gold-n Blue Sky
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
6
5
ECC.
Royal Crest Gold-n Phoenix Sun
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Andrea Piga
5
M.B.
Waterfriend Troy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
3
M.B.
Samy
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Salvo Martino
3
M.B.
Haredale Questing Quip
Labrador Retriever
Ommerli Verena
Grygar Tanja
3
M.B.
Jane Wells Moon Dance
Labrador Retriever
Pozzi Maria Giovanna
Dovana Giuseppe
3
M.B.
Ebony's Spike V.D.Fuchsmatt
Labrador Retriever
All. Leeman
Reinie G.
3
EL.
Waterfriend Thy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use