|  
Friday, January 18, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - alla Francese - Barengo (NO) - 14-2-2009
::: Foto :::
Data Evento Luogo
14-2-2009
Field Trial
alla Francese - Barengo (NO)
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
Whiterose
Labrador Retriever
All. Castellani
Cesarato Ornella
10
2
ECC.
Esmeralda
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
Guardamagna Paolo
8
3
ECC.
Kenmilquin Josie of Morayglen
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Stefania Martinoli
7
4
M.B.
Maccabees Yankee goes to Tuscany
Labrador Retriever
All. ?
Cagnoni Tiziano
5
5
M.B.
Kik Valkos
Labrador Retriever
Robert Julien
Bortoli Marina
4
M.B.
Double Willow Storm In April
Golden Retriever
All. Double Willow
Berzacola Chiara
3
B.
C.I.E.,It.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy
Labrador Retriever
Mr.J.Moser
Berzacola Chiara
2
B.
Butterflydarkblue
Labrador Retriever
All. Castellari
Galli Mirko
2
N.C.
Jane Wells Moon Dance
Labrador Retriever
Pozzi Maria Giovanna
Dovana Giuseppe
1
N.C.
It.Ch. Willow Willow
Golden Retriever
All. Asti Barbara
Berzacola Chiara
1
EL.
Sean Connery
Golden Retriever
Barbara Sonetti
Albanese Roberto
0
EL.
Querida
Labrador Retriever
All. Fontana
Negrescu Giorgio
0
EL.
Dreamylake Deepthinker
Golden Retriever
Dreamylake
De Vries Gerhard
0

2° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Ft.W.,It.Ch. Royal Crest Gold-n Blue Sky
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
15
2
ECC.
Ris.CAC
Naif
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
11
3
M.B.
Haredale Questing Quip
Labrador Retriever
Ommerli Verena
Grygar Tanja
6
4
M.B.
Fame of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Zappavigna Salvatore
5
M.B.
Waterfriend Thy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
3
M.B.
Ebony's Spike V.D.Fuchsmatt
Labrador Retriever
All. Leeman
Reinie G.
3
M.B.
Xantippa di Casa Bisagno
Labrador Retriever
Di Casa Bisagno
Giuseppe Torselli
3
B.
Cadover Willow
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Arangio-Ruiz Gwynthe
2
B.
Royal Silk Tiffany for Passion
Flat Coated Retriever
Royal Silk
Dini Susanna
2
B.
Emily of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Guggia Carlo
2
N.C.
Waterfriend Troy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
1
EL.
Samy
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Salvo Martino
0
EL.
Royal Crest Gold-n Phoenix Sun
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Andrea Piga
0
EL.
Aus. Ch.,C.I.E.,Hr.Ch.,RSM Ch. Pinkerly Que Si Que Non
Golden Retriever
All. Pinkerly
Berzacola Chiara
0
RIT.
Waterfriend Toy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
0

3° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
2x Soc.Ch. XXX di Casa Bisagno
Labrador Retriever
Di Casa Bisagno
Bisagno Francis
15
2
ECC.
Ris.CAC
Waterfriend Slik
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Massetani Francesco
11
3
ECC.
Offlead Whiskey
Labrador Retriever
All. Offlead
Di Nardo Carmela
7
4
ECC.
Offlead Waterqueen
Labrador Retriever
All. Offlead
Zoccali Angelo
6
5
ECC.
Soc.Ch. Offlead Betulla
Labrador Retriever
All. Offlead
Breslow Janet
5
M.B.
Spike
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
3
M.B.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Dreamylake Day and Night
Golden Retriever
Dreamylake
Pasetti Claudio
3
M.B.
Waterfriend Shaggy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Raccanelli Riccardo
3
M.B.
Kenmillix Seasonal Spirit
Golden Retriever
Kenmillix
Valerio Ziliani
3
M.B.
Iulia del Poggio Ventoso
Golden Retriever
All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
3
B.
Lochiness Leawood
Labrador Retriever
All. Jorgensen
Costantino Consuelo
2
B.
Briar Red Crow
Golden Retriever
Balata Massimo
Zoccali Angelo
2
EL.
Kessgold Tamarisk
Golden Retriever
All. Benton
Federica Capurro
0
EL.
Greenbriar Kara Of Glassgreen
Labrador Retriever
Greenbriar
Luciana Lullini
0
EL.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Heart To Heart
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Sandro De Matteis
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use