|  
Wednesday, June 26, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Open Cressa - 19-2-2017
::: Foto :::
Data Evento Luogo
19-2-2017
Field Trial
Open Cressa
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Ralf Del Bozzetto
Labrador Retriever
Abati Franco
Massetani Francesco
18
2
ECC.
Ris.CAC
Greenbriar Piano
Labrador Retriever
C. Clark
Waldner Manuel
14
3
M.B.
Growblackvelvet
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Foresti Alessia
8
4
M.B.
Xandro Vom Fichtenhorst
Labrador Retriever
All. vom Fichtenhorst
Stadlhuber Barbara
7
M.B.
Questing Alpha
Labrador Retriever
Grygar Tanja
Grygar Tanja
5
N.C.
Delfleet Admiral
Labrador Retriever
All. Delfleet
Campi Barbara
1
N.C.
Think Twice Kincherbockers
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Renier Gianluca
1
EL.
Think Twice Knockin' On Heaven's Door
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Aderenti Mauro
0
EL.
Sergio Muniz
Golden Retriever
Barbara Sonetti
Forcella Giuseppe
0
EL.
Veli Vir Alpha
Labrador Retriever
Starman Roman
Bearzi Fabiana
0
EL.
Waterfriend Cinnamon
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Masti Rita
0
EL.
Fendale Avid Teal
Labrador Retriever
Ruegg Didier
Bolz Christian
0

2° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Calvados
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Navone Raffaele
18
2
ECC.
Ris.CAC
Lesser Burdock Deene
Labrador Retriever
Loidl Petra
Julien Bruno
14
3
ECC.
Door Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Salvo Martino
10
ECC.
Adrenaline Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Jansky Heike
Jansky Heike
7
ECC.
Waterfriend Damasco
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Banica Beatrice
7
M.B.
Think Twice George Gershwin
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
5
M.B.
Neil Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
5
M.B.
Dolphingham Drink A Bear
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
5
M.B.
Denbrig Ace Of Spades
Labrador Retriever
Bridges D.
Bortoli Marina
5
EL.
Waterfriend Dragos
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Burgstaller Natalie
0
EL.
Lettergreen Abel
Labrador Retriever
All. Lettergreen
Waldner Romed
0
EL.
Questing Cedric Face
Labrador Retriever
Grygar Tanja
Schreiber Yvonne
0
EL.
Venus Melody
Labrador Retriever
Cagnoni Tiziano
Jansky Heike
0

3° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Growingcowboy Ginger
Labrador Retriever
Fasci' Luigi
Aureli Nerina
18
2
ECC.
Ris.CAC
2x Soc.Ch. Pinkerly Vesper Martini
Golden Retriever
All. Pinkerly
Zanini Valentina
14
3
M.B.
Doubleuse Poseidon
Golden Retriever
Wedeen Gunilla
Del Soldato Diego
8
4
M.B.
W-Lady von Tennikerveidli
Labrador Retriever
All. von Tennikerveidli
Derungs Charlotte
7
5
M.B.
Glenpatrick Oak
Labrador Retriever
Castle John
Wachtler Stefanie
6
M.B.
Waterfriend Cornet
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Roberto Siano
5
B.
Waterfriend All Inn
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Galli Mirko
3
EL.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Bluveil Baobab
Labrador Retriever
Piva Stefano
Martinoli Stefano
0
EL.
Waterfriend Dotty
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
0
EL.
Think Twice Kindred Spirit
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Bordiga Elena
0
EL.
Waterfriend Esham
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
0
EL.
Happy Jack and The Growing All Blacks
Labrador Retriever
Aureli Nerina
Bettini Marta
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use