|  
Friday, February 22, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Novice Cressa - 18-2-2017
::: Foto :::
Data Evento Luogo
18-2-2017
Field Trial
Novice Cressa
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Quentin My Melodie Of Golden Spirit
Golden Retriever
G&O Dorgarten
Keen Jennifer Francis
15
2
ECC.
Ris.CAC
Veli Vir Alpha
Labrador Retriever
Starman Roman
Bearzi Fabiana
11
3
ECC.
Waterfriend East Coast
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Zappavigna Salvatore
7
4
ECC.
Delfleet Admiral
Labrador Retriever
All. Delfleet
Campi Barbara
6
5
ECC.
Dolphingham Drink A Bear
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
5
B.
Be Bop Della Val d'Aveto
Golden Retriever
All. Della Val D'Aveto
Berzacola Chiara
2
B.
Shiny Coat Quando Quando Quando
Golden Retriever
Errera Patrizia
Re Stefania
2
B.
Questing Carrowbeg Chia
Labrador Retriever
Grygar Tanja
Ciceri Marco
2
EL.
Luli Della Valle Dei Golden
Golden Retriever
Bariani Mirella
Bariani Mirella
0
EL.
Follies Fast Finnish
Labrador Retriever
Elena e Annalisa Kaitila
Berzacola Chiara
0
EL.
Happy Jack and The Growing All Blacks
Labrador Retriever
Aureli Nerina
Bettini Marta
0

2° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Damasco
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Banica Beatrice
15
2
ECC.
Ris.CAC
Fendale Celtic Gunner
Labrador Retriever
Ruegg Didier
Bolz Christian
11
3
ECC.
Chattanooga Choo Choo
Labrador Retriever
I. Knuntner
Stadlhuber Barbara
7
ECC.
Waterfriend All Inn
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Galli Mirko
4
ECC.
Waterfriend Dotty
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
4
M.B.
Nous's Dream Give Me Five
Golden Retriever
Colombarini Maria
Colombarini Maria
3
N.C.
Songiacomo Made-To-Measure
Labrador Retriever
Alexander Louise Camilla
Alexander Louise
1
EL.
Lady Abigail
Golden Retriever
Biacchi Ilaria Elena
Danila Biacchi
0
EL.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Bluveil Baobab
Labrador Retriever
Piva Stefano
Martinoli Stefano
0
EL.
Waterfriend Esham
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
0
EL.
Questing Cedric Face
Labrador Retriever
Grygar Tanja
Schreiber Yvonne
0

3° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Glenpatrick Oak
Labrador Retriever
Castle John
Wachtler Stefanie
15
2
ECC.
Ris.CAC
Doubleuse Poseidon
Golden Retriever
Wedeen Gunilla
Del Soldato Diego
11
3
ECC.
Think Twice Knockin' On Heaven's Door
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Aderenti Mauro
7
4
ECC.
Greenbriar Piano
Labrador Retriever
C. Clark
Manuel Waldner
6
M.B.
Questing Flapper
Labrador Retriever
Grygar Tanja
Grygar Tanja
3
M.B.
Waterfriend Cinnamon
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Masti Rita
3
EL.
Perfect Lighting Star Di Casa Toller
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
All. Di Casa Toller
Guolo Mirko
0
EL.
Waterfriend Dragos
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Burgstaller Natalie
0
EL.
Joystick Perlalontra
Labrador Retriever
Costantino Consuelo
Costantino Consuelo
0
EL.
Think Twice Kindred Spirit
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Bordiga Elena
0
EL.
Up The Lennox River
Labrador Retriever
Berzacola Chiara
Monika Hagger
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use