|  
Sunday, June 16, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Open Cressa - 21-2-2016
::: Foto :::
Data Evento Luogo
21-2-2016
Field Trial
Open Cressa
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Grovegeria (LR LO1110712)
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Zoccali Angelo
18
2
M.B.
Fendale Avid Teal
Labrador Retriever
Ruegg Didier
Bolz Christian
9
3
M.B.
Veli Vir Alpha
Labrador Retriever
Starman Roman
Bearzi Fabiana
8
4
M.B.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Bluveil Baobab
Labrador Retriever
Piva Stefano
Martinoli Stefano
7
5
M.B.
Waterfriend All Inn
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Galli Mirko
6
M.B.
W-Lady von Tennikerveidli
Labrador Retriever
All. von Tennikerveidli
Charlotte Derungs
5
B.
Rushhunters Alpina Atomic Eva Kant
Golden Retriever
Ingrid Grisse
Aderenti Mauro
3
N.C.
It.Ch.,3x Soc.Ch. Pinkerly Shanghai Surprise
Golden Retriever
All. Pinkerly
Zanini Valentina
1
N.C.
Corrcastle Jay
Labrador Retriever
?
Romy Tschentscher
1
N.C.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-N Oh My Lord
Golden Retriever
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Zoccali Angelo
1
EL.
Coppered Dixie
Golden Retriever
Balata Massimo
Massimo Balata
0
EL.
Waterfriend Cornet
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
0

2° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Growingcowboy Ginger
Labrador Retriever
Fasci' Luigi
Aureli Nerina
18
2
ECC.
Ris.CAC
Growblackvelvet
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Foresti Alessia
14
3
M.B.
Lesser Burdock Balan
Labrador Retriever
Loidl Petra
Reinle Gerard
8
4
M.B.
Tilla di Casa Paraporti
Labrador Retriever
Paraporti Giorgio
Paoli Monti Milena
7
M.B.
Neil Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
5
M.B.
Think Twice George Gershwin
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
5
B.
Lettergreen Abel
Labrador Retriever
All. Lettergreen
Manuel Waldner
3
N.C.
Waterfriend Do It Better
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Costi Francesca
1
N.C.
Think Twice Go Get It
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
1
N.C.
Breda Von Hochangern
Labrador Retriever
All. von Hochangern
Sulzbacher Rosa
1
N.C.
Haredale Questing Beaver
Labrador Retriever
Ommerli Verena
Rueegg Didier
1
N.C.
Think Twice Kincherbockers
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Renier Gianluca
1

3° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Venus Melody
Labrador Retriever
Cagnoni Tiziano
Heike Jansky
18
2
ECC.
Ris.CAC
Ralf Del Bozzetto
Labrador Retriever
Abati Franco
Massetani Francesco
14
3
ECC.
Adrenaline Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Jansky Heike
Heike Jansky
10
4
ECC.
Tibervalley Alpha
Labrador Retriever
All. Tibervalley
Abbruzzetti Maurizio Matteo
9
ECC.
Door Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Salvo Martino
7
ECC.
Waterfriend Calvados
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Navone Raffaele
7
M.B.
Waterfriend Zizzania
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Costantino Consuelo
5
B.
Dolphingham D-Type
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
3
EL.
Waterfriend Cartagena
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Raccanelli Riccardo
0
EL.
It.Ch.,2x Soc.Ch. Nella Sin Everlasting Eris
Golden Retriever
Beate Solveig Osvold
Re Stefania
0
EL.
Hurricane Irene Grows
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Torreano Simone
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use