|  
Friday, January 18, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Novice Cressa - 20-2-2016
::: Foto :::
Data Evento Luogo
20-2-2016
Field Trial
Novice Cressa
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Adrenaline Of Druid's Peak
Labrador Retriever
Jansky Heike
Heike Jansky
15
2
ECC.
Ris.CAC
W-Lady von Tennikerveidli
Labrador Retriever
All. von Tennikerveidli
Charlotte Derungs
11
3
ECC.
Waterfriend Do It Better
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Costi Francesca
7
4
ECC.
Welcom To Briar
Golden Retriever
Carlini Giovanni
Gian Felice Lepori
6
M.B.
Vineham Tasha
Labrador Retriever
Elisabetta Merati Foscarini
3
M.B.
Waterfriend Zizzania
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Costantino Consuelo
3
N.C.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Private Affair
Golden Retriever
Geesen Fiorentini Ruth Ann
Zoccali Angelo
1
N.C.
It.Ch. Rosemade Moonraker
Labrador Retriever
Agostini Rosa
Zoccali Angelo
1
EL.
Dick Dastardly And The Wacky Races
Labrador Retriever
Silvia Mazzoleni
0
EL.
Shiny Coat Quando Quando Quando
Golden Retriever
Errera Patrizia
Re Stefania
0
RIT.
Endagora Bewitched
Labrador Retriever
Aznar Petriz Benito Jose
Mara Basilico
0
RIT.
Door Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Salvo Martino
0

2° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Cornet
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
15
2
ECC.
Ris.CAC
Think Twice Kincherbockers
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Renier Gianluca
11
3
ECC.
Dolphingham Drink A Bear
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
7
4
M.B.
Cloe Del Bozzetto
Labrador Retriever
Guggia Carlo
5
5
M.B.
Sergio Muniz
Golden Retriever
Barbara Sonetti
Forcella Giuseppe
4
M.B.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Bluveil Baobab
Labrador Retriever
Piva Stefano
Martinoli Stefano
3
M.B.
Rushhunters Alpina Atomic Eva Kant
Golden Retriever
Ingrid Grisse
Aderenti Mauro
3
EL.
Hurricane Irene Grows
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Torreano Simone
0
EL.
Waterfriend Cinnamon
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Masti Rita
0
EL.
Fendale Avid Teal
Labrador Retriever
Ruegg Didier
Bolz Christian
0
EL.
Vicky Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
All. Delle Valli Veneziane
Guggia Carlo
0

3° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Tibervalley Alpha
Labrador Retriever
All. Tibervalley
Abbruzzetti Maurizio Matteo
15
2
ECC.
Ris.CAC
Waterfriend All Inn
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Galli Mirko
11
3
ECC.
Veli Vir Alpha
Labrador Retriever
Starman Roman
Bearzi Fabiana
7
4
B.
Linus (LR LO1336972)
Labrador Retriever
Sugar Andrea
Sugar Andrea
4
M.B.
Tilla di Casa Paraporti
Labrador Retriever
Paraporti Giorgio
Paoli Monti Milena
3
M.B.
It.Ch.,3x Soc.Ch. Pinkerly Shanghai Surprise
Golden Retriever
All. Pinkerly
Zanini Valentina
3
B.
Growblackvelvet
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Foresti Alessia
2
EL.
Cherrywood Moonraker
Golden Retriever
Street Susan
Leonardi Pierluigi
0
EL.
Soc.Ch. Dolphingham Dexterilla
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Berzacola Chiara
0
RIT.
Doubleuse Poseidon
Golden Retriever
Wedeen Gunilla
Del Soldato Diego
0
RIT.
Growingcowboy Ginger
Labrador Retriever
Fasci' Luigi
Aureli Nerina
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use