|  
Wednesday, March 27, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Internazionale Cressa - 15-11-2015
::: Foto :::
Data Evento Luogo
15-11-2015
Field Trial
Internazionale Cressa
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Internazionale

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
0
M.B.
Neil Delle Valli Veneziane
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
5
0
M.B.
Breda Von Hochangern
Labrador Retriever
All. von Hochangern
Sulzbacher Rosa
5
0
M.B.
Think Twice George Gershwin
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
5
0
N.C.
__DJ Mr Gunny
Labrador Retriever
?
Dovana Giuseppe
1
0
N.C.
It.Ft.Ch. Almanza Poetry In Motion
Flat Coated Retriever
Ragnhild Ulin
Bosshard Sven
1
0
N.C.
Rebel (LR LO11134518)
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
Guardamagna Paolo
1
0
N.C.
Linus (LR LO1336972)
Labrador Retriever
Sugar Andrea
Sugar Andrea
1
0
EL.
Dorie V.D. Hochangern
Labrador Retriever
All. von Hochangern
Sulzbacher Heidemarie
0
0
EL.
Rusty (LR LO1063607)
Labrador Retriever
Ghermandi Mauro
Dall'Acqua Giordano
0
0
EL.
Jane Wells DJ Woopi
Labrador Retriever
Pozzi Maria Giovanna
Dovana Giuseppe
0
1
ECC.
Ris.CACIT,CAC
It.Ft.Ch. Adam (LR LO1015185)
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Guardamagna Paolo
21
2
ECC.
Ris.CAC
Dinah Vom Den Hochangem
Labrador Retriever
All. von Hochangern
Sulzbacher Heidemarie
14
3
ECC.
Int FTCH Beech dale's Dusty Hazel
Labrador Retriever
All. Beechdale's
Ivonne Brunold
10

2° Batt. Internazionale

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
0
N.C.
Funnyline Fieldquest Sheyenne
Labrador Retriever
All. Funnyline
Beatrice Loetscher
1
0
N.C.
Waterfrien Zigulì
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Alessio Terri
1
0
N.C.
Duke Denzel of Sinders Stream Valley
Labrador Retriever
Of Sinders Stream Valley
Simone Andres
1
0
N.C.
Blackthorn Kallisto
Labrador Retriever
All. Blackthorn
Rita Kokeni
1
0
N.C.
Waterfriend All Inn
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Galli Mirko
1
0
N.C.
Asteroid Tracker
Labrador Retriever
Cagnoni Tiziano
Cagnoni Tiziano
1
0
N.C.
FUNNYLINE FIELDQUEST J.B
Golden Retriever
All. Funnyline
Beatrice Loetscher
1
1
ECC.
CAC
Garagill Pike At Blackthorn
Labrador Retriever
Gordon Hodgson
Rita Koken
18
2
ECC.
Ris.CAC
Int FTCH Ocean Black Reef
Labrador Retriever
McNeill
Gislon Francesco
14
3
ECC.
Waterfriend Cartagena
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Raccanelli Riccardo
10
4
ECC.
Int FTCH Blackthorn Misam
Labrador Retriever
All. Blackthorn
Rainer Schmidt
9

3° Batt. Internazionale

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
0
N.C.
Stella v. Tennikerveidli
Labrador Retriever
Charlotte Derungs
1
0
N.C.
Uranus vom Fichtenhorst
Labrador Retriever
All. vom Fichtenhorst
Hartmut Schoepp
1
0
N.C.
Think Twice Kincherbockers
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Renier Gianluca
1
0
N.C.
Ft. Ch. Thegrowingericemotion
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Zappavigna Salvatore
1
0
N.C.
Waterfriend Calvados
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Navone Raffaele
1
0
N.C.
Waterfriend Argentina
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
1
0
EL.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch. Bluveil Baobab
Labrador Retriever
Piva Stefano
Martinoli Stefano
0
1
ECC.
CACIT,CAC
Aspasia (LR LO1285607)
Labrador Retriever
Brivio Sforza Maria Maddalena
Aletti Giovanni
23
2
ECC.
Ris.CAC
Waterfriend Carthago
Labrador Retriever
Martinoli Stefano
Martinoli Stefano
14
3
ECC.
Xandro Vom Fichtenhorst
Labrador Retriever
All. vom Fichtenhorst
Stadlhuber Barbara
10
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use