|  
Friday, March 22, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Novice Lajatico (PI) - 6-10-2012
::: Foto :::
Data Evento Luogo
6-10-2012
Field Trial
Novice Lajatico (PI)
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Zig Zag
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Surbone Giancarlo
15
2
M.B.
It.Ch.,Soc.Ch. Pinkerly Shanghai Surprise
Golden Retriever
All. Pinkerly
Berzacola Chiara
7
3
B.
Int.Ch.,It.Ch. Royal Crest Gold-n Vanity Flair
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Matteo Magnani
5
EL.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Trick or Treat
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Colorado Fiorentini
0
EL.
C.I.E.,Hr.Ch.,Int.Ch.,Swiss.Ch. Dolphingham Daffy Duck
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Berzacola Chiara
0
EL.
Pearl Drift
Golden Retriever
Massone Maddalena
Massone Maddalena
0
EL.
Dolphingham D-Type
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
0
EL.
Dandy Dark dei Casolari
Labrador Retriever
Dei Casolari
Berzacola Chiara
0
EL.
Bluveil Blastoff
Labrador Retriever
Piva Stefano
Stefano Piva
0
EL.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Silk Take That
Flat Coated Retriever
All. Royal Silk
Mutti Giuseppe
0

2° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
Afede (LR LO1015182)
Labrador Retriever
Abbruzzetti Maurizio Matteo
Abbruzzetti Maurizio Matteo
10
2
M.B.
Rocco
Labrador Retriever
Ghermandi Mauro
Ghermandi Mauro
7
3
M.B.
Muna (LO10126781)
Golden Retriever
Ferri Costanza
Taras Cristian
6
4
B.
Wildwind Teal
Labrador Retriever
Mr.Bud A.Clouse
Gabriela Thalhammer
4
N.C.
Fireside Sky Rider
Golden Retriever
Fireside
Campi Barbara
1
EL.
Winner Top One delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Ivanova Anastasiia
0
EL.
Nous' Dream Crescent Moon
Golden Retriever
Nous’s Dream
Eleonora Peruzzi
0
EL.
Pioggia della Val di Sterza
Labrador Retriever
Morganti Marco
Lastrucci Francesca
0
EL.
Briar Alectoris Barbara
Golden Retriever
Balata Massimo
Pinna Laura
0
EL.
Nous's Dream Bless The Girl
Golden Retriever
Colombarini Maria
Del Soldato Diego
0

3° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Ziguli'
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Alessio Terri
15
2
ECC.
Ris.CAC
Penrose Keep The Change
Chesapeake Bay Retriever
Penrose
Martinoli Stefano
11
3
M.B.
Tandywood Moonflower
Golden Retriever
Street Susan
Street Susan
6
4
M.B.
Shegrowing Kalipso
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
MicheleIsaja
5
EL.
Cherrywood Moonraker
Golden Retriever
Street Susan
Leonardi Pierluigi
0
EL.
Donchisciotte Della Mancha
Golden Retriever
Teresa Brancale
Leonardi Pierluigi
0
EL.
Well Done Enigma Della Tenuta Degli Highlanders
Nova Scotia Duck Tolling Retriever
Tenuta degli Highlanders
Arcostanzo Cristiano
0
EL.
Doraemon di Casa Bisagno
Labrador Retriever
Di Casa Bisagno
Mario Viardi
0
EL.
Infinity Jambo-ree Mousse Au Chocolat
Golden Retriever
All. Infinity Jambo-Ree
Rino Rivetti
0
ASS.
Azzurra Dei Galileo Galilei
Labrador Retriever
Dei Galileo Galilei
Raccanelli Riccardo
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use