|  
Friday, January 18, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Novice Val di Nizza ( PV ) - 27-11-2011
::: Foto :::
Data Evento Luogo
27-11-2011
Field Trial
Novice Val di Nizza ( PV )
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
Rusty (LR LO1063607)
Labrador Retriever
Ghermandi Mauro
Dall'Acqua Giordano
10
2
ECC.
Afede (LR LO1015182)
Labrador Retriever
Abbruzzetti Maurizio Matteo
Arangio-Ruiz Gwynthe
8
3
ECC.
Yago
Labrador Retriever
Raffaella Alvisi
Dall'Acqua Giordano
7
4
M.B.
C.I.E.,Hr.Ch.,Int.Ch. Dolphingham Daffy Duck
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Berzacola Chiara
5
5
M.B.
Pinkerly Shanghai Surprise
Golden Retriever
All. Pinkerly
Berzacola Chiara
4
EL.
Donchisciotte Della Mancha
Golden Retriever
Teresa Brancale
Gloria Camurati
0
EL.
White Buffalo Black Foot
Labrador Retriever
All. ?
Milintenda Simona
0
EL.
Cherrywood Moonraker
Golden Retriever
Street Susan
Leonardi Pierluigi
0
EL.
TYRRELLISON STAR CLUSTER
Labrador Retriever
Ommerli
0
EL.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon
Labrador Retriever
All. De’ Tolomei
Costantino Consuelo
0

2° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Growbloom
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Marco Ceccarelli
15
2
ECC.
Ris.CAC
Trial Green delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Abbruzzetti Maurizio
11
3
ECC.
Starcreek Eddy
Labrador Retriever
Starcreek
Marco Ceccarelli
7
ECC.
Very Red Passion Delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Abbruzzetti Maurizio
4
M.B.
It.Ch. ENERGY BLACK BALL DI CASA BIAGINI
Labrador Retriever
All. Di Casa Biagini
Biagini Roberto
3
B.
Royal Silk Hot Black Coffee
Flat Coated Retriever
All. Royal Silk
Mutti Giuseppe
2
B.
Trillini
Labrador Retriever
Sugar Andrea
Sugar Andrea
2
B.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Silk Take That
Flat Coated Retriever
All. Royal Silk
Mutti Giuseppe
2
B.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Trick or Treat
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Colorado Fiorentini
2
EL.
Code di Zucchero Elegant Tweed
Golden Retriever
All. ?
Salvatore Damiano
0

3° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Adam (LR LO1015185)
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Guardamagna Paolo
15
2
M.B.
Le-Cop's Quilla
Labrador Retriever
All. ?
Laura Buosi
7
M.B.
WATERFRIEND VIRAGO
Labrador Retriever
Gandolfi Stefania
3
M.B.
Ft.W. Pixie Dixie and Jinks the Cat
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
3
B.
Jane Wells DJ Woopi
Labrador Retriever
Pozzi Maria Giovanna
Dovana Giuseppe
2
B.
Dreamylake Deepthinker
Golden Retriever
Dreamylake
De Vries Gerhard
2
EL.
Pioggia della Val di Sterza
Labrador Retriever
Morganti Marco
Lastrucci Francesca
0
EL.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Vanity Flair
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Matteo Magnani
0
EL.
Infinity Jambo-ree Mousse Au Chocolat
Golden Retriever
All. Infinity Jambo-Ree
Katia Rizzo
0
ASS.
Majik Keystone Cup
Golden Retriever
Majik
Genco Dolores
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use