|  
Friday, January 18, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - Sutri (VT) - Open e Novice - 9-1-2011
::: Foto :::
Data Evento Luogo
9-1-2011
Field Trial
Sutri (VT) - Open e Novice
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Open

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
Haredale Questing Quip
Labrador Retriever
Ommerli Verena
Grygar Tanja
13
2
ECC.
Fame of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Berzacola Chiara
11
3
ECC.
Black Sand Basin
Labrador Retriever
Cagnoni Tiziano
Cagnoni Tiziano
10
4
ECC.
Thegrowingericemotion
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Zappavigna Salvatore
9
5
ECC.
Kenmillix Seasonal Spirit
Golden Retriever
Kenmillix
Valerio Ziliani
8
M.B.
Growing Jay
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Aureli Nerina
5
M.B.
Dolphingham Dionilla
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
5
M.B.
Offlead Wearycoat
Labrador Retriever
All. Offlead
Zappavigna Salvatore
5
B.
Ft.W.,Int.Ch.,It.Ch.,2x Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Blue Sky
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
3
B.
Soc.Ch. Elfi De La Ruaz
Flat Coated Retriever
All. De La Ruaz
Erfurth Olivia
3
B.
Cadover Willow
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Arangio-Ruiz Gwynthe
3
B.
Ft.W. Royal Crest Gold-n Last Shot
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Lazzaretto Laura
3

1° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Trial Blu delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Abbruzzetti Maurizio
15
2
ECC.
Ris.CAC
Quanah Comancheros
Labrador Retriever
All. ?
Fusaroli Isabella
11
3
ECC.
Nevy
Labrador Retriever
Bisagno Francis
7
4
ECC.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,2x Soc.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy
Labrador Retriever
Mr.J.Moser
Berzacola Chiara
6
5
M.B.
Gentlemans Diva
Labrador Retriever
Elidio Macari
Elidio Macari
4
M.B.
Trial Green delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Abbruzzetti Maurizio
3
B.
Nia's Hero
Labrador Retriever
All. ?
Elidio Macari
2
EL.
Very Red Passion Delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Abbruzzetti Maurizio
0
EL.
It.Ch. Xanthous Gringotts
Golden Retriever
All. Xanthous
Gasperini Alessio
0
EL.
Soc.Ch. U-ABIGAIL THE GENTLE ILLUSION Delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Fiorino Massimo
0

2° Batt. Novice

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Hillshire Harmattan
Golden Retriever
All. Hillshire
Taras Cristian
15
2
ECC.
Ris.CAC
Growing Hero
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Pavone Francesco
11
3
ECC.
He Growing Dunlee
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Di Nardo Carmela
7
4
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Trick or Treat
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Colorado Fiorentini
6
5
M.B.
Int. Ft. Ch. The Road Runner
Golden Retriever
Lazzaretto Laura
Lazzaretto Laura
4
M.B.
Apache Little Wolf
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Miriam Rizzo
3
M.B.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Vanity Flair
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Matteo Magnani
3
N.C.
ENERGY BLACK BALL DI CASA BIAGINI
Labrador Retriever
All. Di Casa Biagini
Biagini Roberto
1
EL.
It.Ch.,Soc.Ch. Royal Silk Take That
Flat Coated Retriever
All. Royal Silk
Mutti Giuseppe
0
RIT.
Xantippa di Casa Bisagno
Labrador Retriever
Di Casa Bisagno
Giuseppe Torselli
0
ASS.
ANGELINA DI CASA BISAGNO
Labrador Retriever
Bisagno Francis
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use