|  
Friday, March 22, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - alla Francese di Tabiano ( PR ) - 10-10-2010
::: Foto :::
Data Evento Luogo
10-10-2010
Field Trial
alla Francese di Tabiano ( PR )
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Fame of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Berzacola Chiara
15
2
ECC.
Ris.CAC
Waterfriend Shaggy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Raccanelli Riccardo
11
3
ECC.
Briar Red Crow
Golden Retriever
Balata Massimo
Zoccali Angelo
7
4
ECC.
Offlead Wearycoat
Labrador Retriever
All. Offlead
Zoccali Angelo
6
B.
ANUEDIS ACHTUNG BABY
Labrador Retriever
Bidin Federica
Raccanelli Riccardo
2
EL.
Double Willow Storm In April
Golden Retriever
All. Double Willow
Zoccali Angelo
0
EL.
INTIPAMA ONTANO
Labrador Retriever
All. Intipama
Alessandro Pace
0
EL.
U-ABIGAIL THE GENTLE ILLUSION Delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Berzacola Chiara
0
EL.
It.Ch. Xanthous Gringotts
Golden Retriever
All. Xanthous
Gasperini Alessio
0
EL.
Sean Connery
Golden Retriever
Barbara Sonetti
Albanese Roberto
0
RIT.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy
Labrador Retriever
Mr.J.Moser
Berzacola Chiara
0
RIT.
Time After Time
Golden Retriever
Evermagic
Albanese Roberto
0

2° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Esmeralda
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
Guardamagna Paolo
15
2
ECC.
Ft.W. Royal Crest Gold-n Last Shot
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Lazzaretto Laura
8
3
M.B.
Waterfriend Privi-Purse
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Paolo Miragliotta
6
4
M.B.
Waterfriend Trunk Road
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Galli Mirko
5
M.B.
Greenbriar Kara Of Glassgreen
Labrador Retriever
Greenbriar
Luciana Lullini
3
B.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon
Labrador Retriever
All. De’ Tolomei
Costantino Consuelo
2
B.
Bonett Bride Double Decker
Golden Retriever
Bonett Bride
Zanini Valentina
2
B.
Dreamylake Moonlight Shadow
Golden Retriever
Dreamylake
Street Susan
2
B.
Waterfriend Thy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Stefania Martinoli
2
B.
Dolphingham Dionilla
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
2
B.
Elfi De La Ruaz
Flat Coated Retriever
All. De La Ruaz
Erfurth Olivia
2
N.C.
Iulia del Poggio Ventoso
Golden Retriever
All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
1
N.C.
Mia del Bozzetto
Labrador Retriever
All. Del Bozzetto
Costantino Consuelo
1

3° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Black Sand Basin
Labrador Retriever
Cagnoni Tiziano
Cagnoni Tiziano
15
2
ECC.
Ris.CAC
Offlead Whiskey
Labrador Retriever
All. Offlead
Di Nardo Carmela
11
3
ECC.
Waterfriend Utopia
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Mag. Dagmar Ott
7
4
ECC.
Lakedown Leprechaun
Labrador Retriever
Lakedown
Blumenthal Thelma
6
M.B.
Cadover Willow
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Arangio-Ruiz Gwynthe
3
M.B.
Nevy
Labrador Retriever
Bisagno Francis
3
M.B.
Ft.W.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Blue Sky
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
3
B.
Mr.Mischievous Devil of Lefthandy
Golden Retriever
Campi Barbara
Campi Barbara
2
N.C.
He Growing Dunlee
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Di Nardo Carmela
1
N.C.
INFINITY JAMBOO-REE SOUL MUSIC
Golden Retriever
Rino Rivetti
1
N.C.
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy
Golden Retriever
Viggianiello Maria Del Mar
Maria Del Mar
1
EL.
Kenmillix Seasonal Spirit
Golden Retriever
Kenmillix
Valerio Ziliani
0
EL.
Donchisciotte Della Mancha
Golden Retriever
Teresa Brancale
Leonardi Pierluigi
0
ASS.
Shegrowing Kalipso
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
MicheleIsaja
0
ASS.
Pinkerly Shanghai Surprise
Golden Retriever
All. Pinkerly
Zanini Valentina
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use