|  
Saturday, February 16, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - alla Francese di Torre Alfina ( VT ) - 26-9-2010
::: Foto :::
Data Evento Luogo
26-9-2010
Field Trial
alla Francese di Torre Alfina ( VT )
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Offlead Wearycoat
Labrador Retriever
All. Offlead
Zoccali Angelo
15
2
ECC.
Ris.CAC
Fame of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Berzacola Chiara
11
3
M.B.
Double Willow Storm In April
Golden Retriever
All. Double Willow
Zoccali Angelo
6
4
M.B.
Growing Hero
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Pavone Francesco
5
5
M.B.
U-ABIGAIL THE GENTLE ILLUSION Delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Fiorino Massimo
4
M.B.
Nevy
Labrador Retriever
Bisagno Francis
3
M.B.
Iulia del Poggio Ventoso
Golden Retriever
All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
3
M.B.
Waterfriend Trunk Road
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Galli Mirko
3
M.B.
Mia del Bozzetto
Labrador Retriever
All. Del Bozzetto
Costantino Consuelo
3
M.B.
Pioggia della Val di Sterza
Labrador Retriever
Morganti Marco
Lastrucci Francesca
3
B.
Naif
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
2
EL.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy
Labrador Retriever
Mr.J.Moser
Zoccali Angelo
0
EL.
Favour of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Guggia Carlo
0
EL.
Kenmillix Seasonal Spirit
Golden Retriever
Kenmillix
Valerio Ziliani
0
EL.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon
Labrador Retriever
All. De’ Tolomei
Costantino Consuelo
0

2° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Esmeralda
Labrador Retriever
Guardamagna Paolo
Guardamagna Paolo
15
2
ECC.
Ris.CAC
Growing Jay
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Aureli Nerina
11
3
ECC.
Trial Blu delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Abbruzzetti Maurizio
7
4
ECC.
Ft.W.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Blue Sky
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
6
5
M.B.
Briar Red Crow
Golden Retriever
Balata Massimo
Massimo Balata
4
M.B.
Haredale Questing Quip
Labrador Retriever
Ommerli Verena
Grygar Tanja
3
M.B.
Hegrowing Dunlee
Labrador Retriever
All. ?
Di Nardo Carmela
3
M.B.
Starcreek Eddy
Labrador Retriever
Starcreek
Marco Ceccarelli
3
M.B.
Ft.W. Royal Crest Gold-n Last Shot
Golden Retriever
All. Royal Crest Gold-n
Lazzaretto Laura
3
B.
Galeforce Wind
Golden Retriever
All. Hillshire
Taras Cristian
2
B.
Briar Alectoris Barbara
Golden Retriever
Balata Massimo
Pinna Laura
2
B.
Offlead Whiskey
Labrador Retriever
All. Offlead
Di Nardo Carmela
2
B.
It.Ch. Xanthous Gringotts
Golden Retriever
All. Xanthous
Gasperini Alessio
2
B.
Cadover Willow
Labrador Retriever
Arangio-Ruiz Gwynthe
Arangio-Ruiz Gwynthe
2
EL.
Trial Green delle Acque Lucenti
Labrador Retriever
All. Delle Acque Lucenti
Giovanna Fortunato
0
ASS.
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy
Golden Retriever
Viggianiello Maria Del Mar
Maria Del Mar
0
ASS.
Growbloom
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Marco Ceccarelli
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use