|  
Friday, January 18, 2019  
You are here :     Hidden Pages   »   Tab Event Field Trial
::: Field Trial :::
Risultati Field Trial - alla Francese Cressa (NO) - 21-2-2010
::: Foto :::
Data Evento Luogo
21-2-2010
Field Trial
alla Francese Cressa (NO)
  
::: Classifiche Field Trial :::

1° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
M.B.
Emily of Dukefield
Labrador Retriever
Dukefield
Guggia Carlo
9
2
M.B.
Jane Wells Madras Night
Labrador Retriever
Pozzi Maria Giovanna
Dovana Giuseppe
7
B.
Songiacomo Wagtail
Labrador Retriever
All. Songiacomo
Louise Songiacomo
2
B.
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy
Golden Retriever
Viggianiello Maria Del Mar
Berzacola Chiara
2
EL.
Naif
Labrador Retriever
Guggia Carlo
Guggia Carlo
0
EL.
Querida
Labrador Retriever
All. Fontana
Negrescu Giorgio
0
EL.
C.I.E.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Charm Bluveil Mr. Darcy
Labrador Retriever
Mr.J.Moser
Berzacola Chiara
0
EL.
Kenmillix Seasonal Spirit
Golden Retriever
Kenmillix
Valerio Ziliani
0
EL.
Waterfriend Toy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Stefania Martinoli
0
EL.
Venetian Spirit Sparkling Diamonds
Golden Retriever
All. Palumbo
Berzacola Chiara
0

2° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Comeback Coco von Kuehlem Grund
Labrador Retriever
All. Gaby Kuehlem
Simone Andres
15
2
ECC.
Ris.CAC
Waterfriend Shaggy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Raccanelli Riccardo
11
3
ECC.
Falkland of Dukefiled
Labrador Retriever
All. Dukeland
Zoccali Angelo
7
4
M.B.
Waterfriend Trunk Road
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Galli Mirko
5
5
M.B.
Rebecca V Tennikerveidli
Labrador Retriever
All. Keller
Florence Keller
4
M.B.
Kenmilquin Josie of Morayglen
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Roberta Spreafico
3
B.
Double Willow Storm In April
Golden Retriever
All. Double Willow
Zoccali Angelo
2
B.
Dolphingham Dionilla
Labrador Retriever
All. Dolphingham
Sgorbati Cinzia
2
EL.
Briar Red Crow
Golden Retriever
Balata Massimo
Zoccali Angelo
0
EL.
Almanza Irish Tullamore Dew
Flat Coated Retriever
Bosshard Sven
Raccanelli Riccardo
0
EL.
Waterfriend Ring
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Sulzbacher Heidemarie
0

3° Batt. Francese

Pos.Giud.TicketsNomeRazzaAllevamentoConduttorePunti
1
ECC.
CAC
Waterfriend Troy
Labrador Retriever
All. Waterfriend
Martinoli Stefano
15
2
ECC.
Ris.CAC
Growing Jay
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Aureli Nerina
11
3
ECC.
Ris.CAC
Dreamylake Moonlight Shadow
Golden Retriever
Dreamylake
Street Susan
10
4
M.B.
Haredale Questing Quip
Labrador Retriever
Ommerli Verena
Grygar Tanja
5
5
M.B.
Apache Little Wolf
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Miriam Rizzo
4
M.B.
Pixel in the Grow
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Breslow Janet
3
M.B.
Xantippa di Casa Bisagno
Labrador Retriever
Di Casa Bisagno
Giuseppe Torselli
3
M.B.
Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Arcturus De’ Tolomei Soon
Labrador Retriever
All. De’ Tolomei
Costantino Consuelo
3
N.C.
Iulia del Poggio Ventoso
Golden Retriever
All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
1
EL.
Who Are You
Labrador Retriever
Sugar Andrea
Sugar Andrea
0
EL.
Tomtom Growing
Labrador Retriever
Zoccali Angelo
Ermanno Alborghetti
0
  

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use