|  
Saturday, April 20, 2019  
You are here :     Golden   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Golden - - Ravenna - 24-4-2010
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
24-4-2010
Golden Retriever
Raduno RCI - Golden -
Ravenna
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOS
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
    
::: Classifiche :::

Veterani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Veteran
Int.Ch. Tartan Special Of Glen Sheallag All. Glen Sheallag
All. Infinity Jambo-Ree
4.0

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
15.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Spencheal Fredastar All. Spencheal
All. Dell' Antica Casa
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n My Sixth Sense All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Heartbroken Garyson All. Heartbroken
All. Heartbroken
5.0
4
ECC.
Cheap Honesty All. Dietinger's
All. Dietinger's
4.0
5
ECC.
Best Serendipity Evermagic
Evermagic
3.0
ECC.
Chivas /
D'Aloisi Pietro
2.0
ECC.
Cheers Still Got The Blues All. Jonnson
Karabcsevsky
2.0
ECC.
Barbour Gold's Top 10 Roc Boys Comini
Nocentini
2.0
ECC.
Heartbroken Listening To Bob Marley All. Heartbroken
Lisnardi
2.0
ECC.
Kowalaski Malon /
Kostic Radisa
2.0
ECC.
Welsea's Lennox Lewis All. Welsea's
Bariani
2.0
ECC.
Thuaidh The Look Of Love Mandelli Mariarosa Giovanna
Fabretto Martina
2.0
ECC.
Thuaidh Head In The Clouds Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
2.0
ECC.
Stonedale Dream Love All. Stonedale
Rossellini
2.0
M.B.
Pinkerly Point Break All. Pinkerly
All. Pinkerly
1.0
M.B.
Marybel Hit Parade Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
1.0
M.B.
Gildas Burberry All. Stenius
All. Kukkola
1.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Royal Crest Gold-n Vanity Flair All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Leon All. San Nicolo'
Fais
6.0
3
ECC.
Kukkola We Will Rock You Sellberg Gunhild Carina
All. Del Chiaro di Luna
5.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Snow Bird Runner All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Dream In The Drawer Nice Temptetion
Musone Patrizia
6.0
3
ECC.
Harvest Moon All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
5.0
4
ECC.
Hr.Ch.,RSM Ch.,Slo.Ch. Pinkerly Valmont All. Pinkerly
All. Pinkerly
4.0
5
ECC.
Kukkola Quantum Of Solace Sellberg Gunhild Carina
Fabbrica Silvia
3.0
ECC.
Surprise Revolution Petrozzi Fiorella Cristina
Lardieri
2.0
M.B.
Sorprendentemente Aura Del Chiaro Di Luna All. Del Chiaro di Luna
All. Del Chiaro di Luna
1.0
M.B.
Tatarò Pasion De Fuego All. Lucchetti
Clementi
1.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Have A Crush Over You Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
8.0
2
M.P.
Marybel Never Ending Love Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
6.0
3
M.P.
Infinity Jambo-ree Show Must Go On All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
5.0
4
M.P.
Kukkola Man In The Mirror Sellberg Gunhild Carina
Ravaglia
4.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Royal Crest Gold-n Black Orchid All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
It.Ch. Pinkerly Pride And Prejudice All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Double Willow Sunny Midday All. Double Willow
Massone Maddalena
5.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
18.0
2
ECC.
Ris.CAC
Dietinger’s Magic Pie All. Dietinger's
All. Dietinger's
6.0
3
ECC.
Double Willow More Than Words All. Double Willow
Mastrolonardo Pietro
5.0
4
ECC.
Royal Crest Gold-n Last Try All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
5
ECC.
Ginger The Dream Team All. Remesova
Karabcsevsky
3.0
ECC.
Take Me Away Evermagic
Evermagic
2.0
ECC.
Arki Marathi Golden World All. Palumbo
Palumbo/Stignani
2.0
ECC.
Della Fiumana Apple Pie All. Della Fiumana
All. Della Fiumanas
2.0
ECC.
Big River Hello Kitty All. Big River
Karabcsevsky
2.0
ECC.
Double Willow Rossina Dell'aveto All. Double Willow
Massone Maddalena
2.0
ECC.
Infinity Jambo-ree El Prado All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
2.0
ECC.
Marybel Hip-hop Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
2.0
ECC.
Kukkola Lovely Fairy With Highlander Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
2.0
M.B.
Self Made Blueananilla /
Amato Maria Rosa
1.0
M.B.
Rs.& Me.Ch. Royal Crest Gold-n Black Velvet All. Royal Crest Gold-n
Felici Francesco
1.0
M.B.
Ritzilyn Hoi Polloi All. Ritzilyn
Rossellini
1.0
M.B.
Marybel Love Potion Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
1.0
M.B.
Infinity Jambo-ree Summer Sun And Sea All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
1.0
M.B.
Harleys Lady All. Golden Valley
All. Golden Valley
1.0
M.B.
Double Willow Heaven's Star All. Double Willow
Patruno
1.0
M.B.
Bibiloved Peach Angel All. Bibiloved
All. Bibiloved
1.0
B.
Sognando Albe Boreali All. Del Chiaro di Luna
Zaccagnino Bartolomeo
0.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Big River Querida Soledad All. San Nicolo'
Rimoldi
8.0
2
ECC.
Pinkerly Walla Walla All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Pinkerly Wuvulu All. Pinkerly
Negroni
5.0
4
M.B.
Coffee Bean Farabegoli Paride
Farabegoli Paride
3.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Cheer's Emmerdale Garden All. San Nicolo'
Karabcsevzky Andreina
8.0
2
ECC.
Simone De Terra Di Siena Terra di Siena
Cristalli Francesca
6.0
3
ECC.
Pinkerly Victor Victoria All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
Bianca. /
Cicognani Davide
4.0
5
ECC.
Kukkola Kanche Jonga Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
3.0
ECC.
Don't Cry For Me Argentina All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
2.0
ECC.
Infinity Jambo-ree Princess Mikasa All. Infinity Jambo-Ree
Lenzoni
2.0
M.B.
Valtaro Wide Awake Valtaro
All. Milcham
1.0
M.B.
Kukkola Aconcandua Sellberg Gunhild Carina
All. Del Chiaro di Luna
1.0
M.B.
Infinity Jambo-ree Fatal Music All. Infinity Jambo-Ree
Rizzo Katia
1.0
M.B.
Heartbroken Queen Of Flowers All. Heartbroken
Manzelli Antonio
1.0
M.B.
Freja'sfairytaleatthuaidh Zecchin Alessandra
Mandelli Mariarosa Giovanna
1.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Marybel Never Ending Story Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
8.0
2
M.P.
Kukkola Keep In Faith Sellberg Gunhild Carina
All. Kukkola
6.0
3
M.P.
Marybel Starry Night Viggianiello Maria Del Mar
Cioffi Marilisa
5.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use