|  
Sunday, March 24, 2019  
You are here :     Golden   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Raduno RCI - Gonzaga (MN) - 6-3-2010
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
6-3-2010
Golden Retriever
Raduno RCI
Gonzaga (MN)
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Giovani Maschi
1
ECC.
BOS,Best Young
Harvest Moon All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
Libera Femmina
1
ECC.
BOB,CAC
Royal Crest Gold-n Last Try All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
    
::: Classifiche :::

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
4.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
CAC
Double Willow Dragon Fly All. Double Willow
Massone Maddalena
8.0
2
ECC.
Ris.CAC
Pinkerly Quien Sabe All. Pinkerly
Hubikova Eva
6.0
3
ECC.
Moondust Olympus Smink
Karabcsevzky Andreina
5.0
4
ECC.
I Am Spank Della Tenuta Degli Highlanders Tenuta degli Highlanders
All. Tenuta degli Highlanders
4.0
5
ECC.
Welsea's Lennox Lewis All. Welsea's
Bariani
3.0
ECC.
C.I.E.,Int.Ch. Way Of World To Kukkola All. Crescentini
All. Palumbo Danilo
2.0
ECC.
Venetian Spirit Seven Swans All. Palumbo
Carra Rossella
2.0
ECC.
Int.Ch. Ashbury Venetian Spirit All. Ashbury
All. Palumbo Danilo
2.0
ECC.
Granroche Mister Charles All. Granroche
All. Granroche/Coraglia
2.0
ECC.
Spancheal Fresa Star De Ridder
Fiorella Petrozzi
2.0
ECC.
Oscar To Denver Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
2.0
M.B.
Marybel Takaronte All. Marybel
L.Masia
1.0
M.B.
Majik Keystone Cup Majik
Genco Dolores Rosa
1.0
M.B.
Cotton Club D'escolore All. D'Escolore
Favaron Luisella
1.0
M.B.
Venetian Spirit Yellow All. Palumbo
Frasson Simone
1.0
M.B.
Sundoro De Ria Vela Lopez Antonio
M.Gini
1.0
M.B.
Stonedale Dream Love All. Stonedale
Rossellini
1.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Briar Red Crow Balata Massimo
All. Balata
4.0
2
M.B.
Venetian Spirit Dreams Of Water All. Palumbo
All. Palumbo Danilo
2.5

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Royal Crest Gold-n Vanity Flair All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Cheers Still Got The Blues All. Jonnson
Karabcsevsky
6.0
ASS.
Brave Big Bear Prince Of The Universe Zanetti Carla
Zanetti Carla
0.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,Best Young
Harvest Moon All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
15.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Snow Bird Runner All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Hr.Ch.,RSM Ch.,Slo.Ch. Pinkerly Valmont All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
Pura Pasion De Ria Vela Lopez Noguera Anotnio
Lopez Noguera Anotnio
4.0
5
M.B.
Kukkola Quantum Of Solace Sellberg Gunhild Carina
Fabbrica Silvia
2.0
M.B.
Venetian Spirit Cadbury's Whisper All. Palumbo
Lupi Bruno Marco Luigi
1.0
M.B.
Black Bandolero Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
1.0
B.
Big River Sunshine All. Big River
Potenza Edoardo Carlo Maria
0.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Big News About Newton Di San Nicolò's End All. San Nicolo'
Karabcsevzky Andreina
8.0
2
M.P.
Lift My Days Valtaro
Robertelli
6.0
3
M.P.
Have A Crush Over You Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
5.0
4
M.P.
Royal Crest Gold-n No Way Juan Carlo All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
5
P.
Whity Ettore Carra
Marchini
2.0
P.
Green Bay Grazioli
Boscolo Daniele
1.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
It.Ch. Keas Tail Wind Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
8.0
2
ECC.
Ft.W.,Int.Ch.,It.Ch.,Soc.Ch. Royal Crest Gold-n Blue Sky All. Royal Crest Gold-n
Nonni Federico
6.0
3
ECC.
It.Ch. Pinkerly Pride And Prejudice All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
C.I.E.,It.Ch. Infinity Jambo-ree Victoria Towel Garden All. Infinity Jambo-Ree
All. Palumbo Danilo
4.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CAC
Royal Crest Gold-n Last Try All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
18.0
2
ECC.
Arki Marathi Golden World All. Palumbo
Palumbo/Stignani
6.0
3
ECC.
Marybel Hip-hop Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
5.0
4
ECC.
Double Willow Rossina Dell'aveto All. Double Willow
Massone Maddalena
4.0
5
ECC.
Harleyslady Bariani Mirella
Bariani Mirella
3.0
ECC.
Marybel Love Potion Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
2.0
ECC.
Infinity Jambo-ree Summer Sun And Sea All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
2.0
ECC.
Golden Mountain Spring's Piper ?
2.0
ECC.
Celebrity Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
All. del Piccolo Agrifoglio
2.0
ECC.
Rs.& Me.Ch. Royal Crest Gold-n Black Velvet All. Royal Crest Gold-n
Felici Francesco
2.0
ECC.
Ritzilyn Hoi Polloi All. Ritzilyn
Rossellini
2.0
ECC.
Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
2.0
M.B.
Pinkerly Rain Or Shine All. Pinkerly
All. Pinkerly
1.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Big River Hello Kitty All. Big River
Karabcsevsky
8.0
2
ECC.
Ginger The Dream Team All. Remesova
Karabcsevsky
6.0
3
ECC.
Pinkerly Walla Walla All. Pinkerly
All. Pinkerly
5.0
4
ECC.
Golden Tail Senorita Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
4.0
5
ECC.
Venetian Spirit Black Celebration All. Venetian Spirit
All. Venetian Spirit
3.0
M.B.
Luce Delle Grandi Ombre /
Luana Peron
1.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Cheer's Emmerdale Garden All. San Nicolo'
Karabcsevzky Andreina
8.0
2
ECC.
Georgia Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
Bergonzo
6.0
3
ECC.
Majik Una Donna Di Cuore Lehtonen
Genco Dolores Rosa
5.0
4
ECC.
Infinity Jambo-ree Fatal Music All. Infinity Jambo-Ree
Rizzo Katia
4.0
5
ECC.
Great Expectations Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
All. del Piccolo Agrifoglio
3.0
ECC.
Chiaroscuro White Christmas All. Chiaroscuro
Alessi Adamo
2.0
ECC.
Aeolian Vulcanic Summer Raneri Marianna
Rizzo Maria Concetta
2.0
ECC.
Pinkerly Victor Victoria All. Pinkerly
All. Pinkerly
2.0
ECC.
Infinity Jambo-ree Princess Mikasa All. Infinity Jambo-Ree
Lenzoni
2.0
M.B.
Hair Spray Del Piccolo Agrifoglio All. Del Piccolo Agrifoglio
All. del Piccolo Agrifoglio
1.0
M.B.
Dietinger's Black Cadillacs All. Dietinger's
Brizzi A.
1.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Valtaro Wide Awake Valtaro
All. Milcham
8.0
2
M.P.
Don't Cry For Me Argentina All. Della Val D'Aveto
All. Della Val d'Aveto
6.0
3
M.P.
Dream Out Loud Valtaro
M.Gini
5.0
4
M.P.
Royal Crest Gold-n No Pain No Gain All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
4.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use