|  
Friday, March 22, 2019  
You are here :     Golden   »   Eventi e Risultati   »   Scheda Esposizione
::: Evento :::
Risultati Mostra Speciale - Firenze (FI) - 14-2-2010
Foto BOB e BOS
Data Razza Evento Luogo
14-2-2010
Golden Retriever
Mostra Speciale
Firenze (FI)
Giudice Maschi Giudice Femmine Giudice BOB-BOS Giudice Juniores
    
::: BOB e BOS :::
Classe Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario
Campioni Maschi
1
ECC.
BOB,CACIB
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
Libera Femmina
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Rossmix Still The Same All. Rossmix
All. Palumbo Danilo
    
::: Classifiche :::

Campioni Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOB,CACIB
C.I.E.,Ch Rip,Int.Ch.,It.Ch. Marybel Fashion Guy Viggianiello Maria Del Mar
Viggianiello Maria Del Mar
18.0

Libera Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CAC
Int.Ch. Ashbury Venetian Spirit All. Ashbury
All. Palumbo Danilo
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n My Sixth Sense All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
Sequins Slynn All. Sequins
5.0
4
ECC.
Cheap Honesty All. Dietinger's
All. Dietinger's
4.0
5
ECC.
Pinkerly Quien Sabe All. Pinkerly
Hubikova Eva
3.0
ECC.
C.I.E.,Int.Ch. Way Of World To Kukkola All. Crescentini
All. Palumbo Danilo
2.0
ECC.
Royal Crest Gold-n Paddington All. Royal Crest Gold-n
All. Del Poggio Ventoso
2.0
ECC.
Thuaidh Head In The Clouds Mandelli Mariarosa Giovanna
All. Thuaidh
2.0
ECC.
Welsea's Lennox Lewis All. Welsea's
Bariani
2.0
ECC.
Promiseman Petrozzi Fiorella Cristina
Campagna Giancarlo
2.0
ECC.
Golden Rose-bay’s Ginrummy All. Golden Rose-Bay
Giulietti
2.0
ECC.
Welsea's Dorian All. Welsea's
All. Welsea's
2.0
ECC.
Maciarot Herault All. Maciarot
All. Maciarot
2.0
M.B.
Barbour Gold's Top 10 Roc Boys Comini
Nocentini
1.0
M.B.
Pinkerly Point Break All. Pinkerly
All. Pinkerly
1.0
M.B.
Tarquinio Il Superbo Dell’antica Etruria All. Dell'Antica Etruria
All. Dell'Antica Etruria
1.0

Lavoro Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Briar Red Crow Balata Massimo
All. Balata
4.0

Intermedia Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,CAC
Royal Crest Gold-n Vanity Flair All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
8.0
2
ECC.
Brave Big Bear Prince Of The Universe Zanetti Carla
Zanetti Carla
6.0
3
ECC.
Cheers Still Got The Blues All. Jonnson
Karabcsevsky
5.0
4
M.B.
Galerio Massimiliano All. Del Poggio Ventoso
Ciavarella
3.0
5
M.B.
Noor Golden Never On Night All. Noor Golden
All. Noor Golden
2.0

Giovani Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Hr.Ch.,RSM Ch.,Slo.Ch. Pinkerly Valmont All. Pinkerly
All. Pinkerly
8.0
2
ECC.
Royal Crest Gold-n Snow Bird Runner All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
6.0
3
ECC.
James All. Orazi
All. Orazi
5.0
4
ECC.
Dietinger's Whenever Wherever All. Dietinger's
All. Dietinger's
4.0
5
ECC.
Tequila Dorado All. Goldendorado
All. Golden Dorado
3.0
ECC.
Infinity Jambo-ree Los Enclentror All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
2.0

Juniores Maschi

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Axel The Eagle Black Zanetti Carla
Zanetti
8.0
2
M.P.
Match Point All. Much More
All. Much More
6.0
3
M.P.
Ritzilyn Hi Jack All. Ritzilyn
Giulietti
5.0

Campioni Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
C.I.E.,It.Ch. Infinity Jambo-ree Victoria Towel Garden All. Infinity Jambo-Ree
All. Palumbo Danilo
8.0
2
ECC.
It.Ch. Pinkerly Pride And Prejudice All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
ASS.
Takeda’s Akiabara Golden Trip’s All. Takeda
All. Goldendorado
0.0

Libera Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
BOS,CACIB,CAC
Rossmix Still The Same All. Rossmix
All. Palumbo Danilo
15.0
2
ECC.
Pinkerly Rain Or Shine All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Double Willow More Than Words All. Double Willow
Mastrolonardo Pietro
5.0
4
ECC.
Pinkerly Shanghai Surprise All. Pinkerly
All. Pinkerly
4.0
5
ECC.
Infinity Jambo-ree Gamble Fujiko All. Infinity Jambo-Ree
All. Infinity Jambo-Ree
3.0
ECC.
Livia Del Poggio Ventoso All. Del Poggio Ventoso
All. Del Poggio Ventoso
2.0
ECC.
Venetian Spirit Easy Living All. Palumbo
Zanetti
2.0
ECC.
Eastbury Cha Cha Baby All. Fleet
Giulietti
2.0
ECC.
Maciarot Violetta Di Parma All. Maciarot
All. Maciarot
2.0
ECC.
Maciarot Geneve All. Maciarot
All. Maciarot
2.0
ECC.
Royal Crest Gold-n Last Try All. Royal Crest Gold-n
Geesen Fiorentini Ruth Ann
2.0
ECC.
Royal Crest Gold-n Xavier All. Royal Crest Gold-n
Valeriani Lucia
2.0
ECC.
Rs.& Me.Ch. Royal Crest Gold-n Black Velvet All. Royal Crest Gold-n
Felici Francesco
2.0
ECC.
Sydney By Summer Petrozzi Fiorella Cristina
Petrozzi Fiorella Cristina
2.0
ECC.
Harleys Lady All. Golden Valley
All. Golden Valley
2.0
ECC.
Dietinger’s Magic Pie All. Dietinger's
All. Dietinger's
2.0

Lavoro Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Iulia Del Poggio Ventoso All. Del Poggio Ventoso
Costantino Consuelo
4.0

Intermedia Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Ris.CACIB,Ris.CAC
Big River Hello Kitty All. Big River
Karabcsevsky
8.0
2
ECC.
Ginger The Dream Team All. Remesova
Karabcsevsky
6.0
3
ECC.
Venetian Spirit A Question Of Time All. Palumbo
Zanetti Carla
5.0
4
ECC.
Noor Golden Never On Tuesday All. Noor Golden
All. Noor Golden
4.0
5
ECC.
Nice Temptation Coffee Bean Farabegoli Paride
Farabegoli Paride
3.0
ECC.
Venetian Spirit Black Celebration All. Venetian Spirit
All. Venetian Spirit
2.0

Giovani Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
ECC.
Best Young
Aeolian Vulcanic Summer Raneri Marianna
Rizzo Maria Concetta
8.0
2
ECC.
Pinkerly Victor Victoria All. Pinkerly
All. Pinkerly
6.0
3
ECC.
Royal Crest Gold-n Snow Flake All. Royal Crest Gold-n
All. Welsea's
5.0
4
ECC.
Infinity Jambo-ree Princess Mikasa All. Infinity Jambo-Ree
Lenzoni
4.0
5
ECC.
Simone De Terra Di Siena Terra di Siena
Cristalli Francesca
3.0
ECC.
Maciarot Sweetest Thing All. Maciarot
All. Maciarot
2.0
ECC.
Alice Golden Star /
Siboldi Lorenzo
2.0
M.B.
It Maprend One Night Valtancoli
Valtancoli Valeriani Lucia
1.0
M.B.
Carmencita All. Goldendorado
All. Goldendorado
1.0

Juniores Femmina

Pos. Giud. Tickets Nome Allevamento Proprietario Punti C.S.
1
M.P.
Best Junior
Valtaro Wide Awake Valtaro
All. Milcham
8.0
2
M.P.
Thepurpleroseofcairo Mastrolonardo Piero
Mastrolonardo Pietro
6.0
3
M.P.
Dewmist Sabatina All. Dewmist
Giulietti
5.0
    

Copyright 2007 by Sandro De Matteis | info@dbdog.it   |  Privacy Statement  |  Terms Of Use